Игорь Гранин

Нат ,чего не спишь?

Ответы
Наташенька Наталия

не хочу пока...я проснулась недавно

Наташенька Наталия

у нас заводы не нищие покупали,и не на последние...правда денег в них вложили...особенно в ЭМСС, туда ввалили немеряно бабосов

Игорь Гранин

Ну это ясно!И не только деньги там были,но административный ресурс по любому поработал,в доле слуги народа,в доле!

Наташенька Наталия

конечно! там три учредителя.... один сын бывшего губернатора области и мера города

Игорь Гранин

Ну вот!Схема одна,везде!

Наташенька Наталия

конечно...