Игорь Гранин

Нат ,чего не спишь?

Ответы
Наташенька Наталия

не хочу пока...я проснулась недавно

Наташенька Наталия

нет, просто наши заводы давно куплены, и уже давно работают на новых хозяев

Игорь Гранин

А !Тогда понятно,просто вовремя кто то деньги вложил! А у нас в распыл пустили,продали и помещения и землю.

Наташенька Наталия

у нас заводы не нищие покупали,и не на последние...правда денег в них вложили...особенно в ЭМСС, туда ввалили немеряно бабосов

Игорь Гранин

Ну это ясно!И не только деньги там были,но административный ресурс по любому поработал,в доле слуги народа,в доле!

Наташенька Наталия

конечно! там три учредителя.... один сын бывшего губернатора области и мера города