Ирина Орленко

Вы можете назвать человека (композитора,писателя...),который не зная Вас лично , знает о Вас - ВСЁ,- о тайничках Вашей души,о Вашем сокровенном Я ?

Ответы
Олег Брантов

Это предубеждение. даже, если Вас прослушивают, подсматривают в спальне через смарт TV LG. и т.д. Только компьютер в центре Вселенной (в каждой Вселенной свой) читает и записывает ролики Вашей жизни и Ваши мысли и поступки.

Belich Roman

все кто жил до, обо мне точно ничего не знают... А те кто знали - не были творческими личностями... Они просто рубили правду-матку... ;-))

Ирина Карпач

Когда читала Клима Самгина у Горького, всё время эта мысль в голове крутилась. Правда, давно это было..

Lаzy

Есть. Алькор. (Никифорова). Дж. Лондон. Увидел меня в. М. Идене. Спасибо за отличный вопрос

Ирина Орленко

У меня и другие вопросы есть .Я уже побывала у Вас в гостях. Привет Танзании.

Lаzy

В Танзании я уже не был два года. Кения. Момбаса и районы, граничащие с Сомали. Мадагаскар. Островаа- Маврикий, Риньон,Майотте

Ирина Орленко

У Вас в Моём мире написано Танзания. Я напросилась к Вам в друзья.))))) Сомали... - Чёрная Африка...У Вас , очевидно,хорошее здоровье...

Lаzy

Не жалуюсь

Ирина Орленко

Вот и славно.

Олег Д

нет. но знаю тех, кто помогает двигаться в нужном направлении (и не только писатели)

Владимир Ульянов

Суть человека ОДНА, и тайники и сокровенное одинаково. Так что,....всё просто....

Eliseev Yuriy- -Москва

что в имени твоем? http://oksana-bor.narod.ru/Scenary/Chtovimeni.html -а ваще-для каждого свое

Краказявка

нет но иногда приходит мысль - "а может я где-то прокололась?"

Анатолий Минаев

Лично о мне,никто не знает, Но о тайничках души знают все они

Николай Лисовский

Как кто - то может знать меня не зная меня. Бред какой - то

Алина

как же стыдно признаваться но в моем случае это Баста...

Александр Былков

Чайковский П.И. И и Ефремов в романе"Лезвие бритвы"

Ирина Орленко

Принято!

Ольга Усольцева

не знаю, мои композиторы уже как бы умерли все 🙂

Ирина Орленко

А Канчели,Рыбников,Шнитке...?!

Ольга Усольцева

аа, точно, ещё Эдрю Ллойд 🙂

Ирина Орленко

!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

А как же))) Про меня даже поэма целая написана)))

Расена

соседка баба Дуня,но она не композитор 😒

Расена

😜

Расена

😜

Расена

сайт подвисает (

Валд Девид

скажи мне, кто твой друг - и я скажу. кто ты...

Леди В Пледе

Мэделин Симонс--она же Елена Хаецкая

Алексей Агафонов

Как то не солидно.Интим есть интим !

Игорь Т

только следователя могу назвать.))

Маша Иванова

оспади, даже я о себе этого не знаю