Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вам подсказывает интуиция на данный момент, и есть ли она у вас вообще?

Ответы
Roman Moroz

Интуиция у меня есть, и срабатывает она когда действительно Трудно и она Нужна.А сейчас, я просто Живу, Улыбаюсь, Наслаждаюсь Жизнью - Нахожусь в Настоящем Моменте, Здесь и Сейчас!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательный ответ!

Сергей Чабанов

Ооо даааа... Ну вот только что она мне подсказала, что г.Хабаровск ну ни как не на Аландских островах...😜😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😆 Это много меняет?

Сергей Чабанов

Не-а, эт интуиция у меня такая...Гадость...😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В мир наверное зашли в все дела.

Сергей Чабанов

Ну дык кто ж мне посоветовал туда зайти?Все она-интуиция, тудыть ее...😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Я не вчера родилась.

Сергей Чабанов

Ну вот опять она лезет...Говорит мне,что дескать подозревала, что Вы родились не в этом мае...😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично.)

Дэн

Интуиция подсказывает -что сильнее раскачиваться на стуле не стоит. Но вестибулярный аппарат её опять не слушает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стул не жаль?))

Дэн

У меня еще 3 резервных стула есть для таких случаев.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда крутитесь на здоровье!)

Дэн

Хорошо, спасибо) но информация устарела... Уже два резервных стула. Приятного Вам дня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! всё-таки сломался один?))) Что я говорю,всегда исполнения. И вам тоже приятного дня!)))

Дэн

Благодарю Вас милая прорицательница.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. Больше не ломайте.

Евгений Богданов

Инстинкт Разум Интуиция. Эти три чувства есть у всех. У кого- то они развиты лучше, у кого - то хуже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,все верно.)

Де
Дед'уктор

Есть, и она чего-то говорит. Но в моей голове столько мусора, что я интуицию почти не слышу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плохо. Надо прислушиваться иногда.

Алексей Фёдорович

она мне подсказывает, что вы, для моих нежных чувств, ни какой опасности не представляете)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хи,ну ясно .)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня все отлично. Только лапшеприемник маловат.)))

Алексей Фёдорович

меня посетило озарение! я то думал, от чего это вдруг у некоторых, фантазии про эльфиек модными стали? а оно вот оно как!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не,у меня фантазии другие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не особо.)))

Шк
Шкавир

вот что она мне подсказывает в настоящий момент --->> Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Охо! Боюсь что если вы так же проделаете,то сон как рукой снимет на час как минимум.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Тут явно показано,тихо сам с собой...

Шк
Шкавир

нееееттт )) это только начало... а потом начнётся тот самый час... Думаешь, почему такая радость перед сном?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Тогда дуй быстро,что тут сидишь?

Шк
Шкавир

так тебя ж нет, у тебя уж утро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хи,так ты меня что ли ждал?)))))

Антон Лебедев

мне говорит моя интуиция, что мне пора позавтракать))) она меня еще ни разу не подводила)

Антон Лебедев

ну а смысл. Ветеранов я поздравил. Только им то не легче, когда молодежь пол ночи голдит и бухает по дворам и подъездам....синие эти морды так тошно видеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. У нас тоже вчера орали ура пол ночи во дворе.

Антон Лебедев

Ну это я не могу назвать данью уважения ветеранам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,безобразие.

Виктор Шевчук

Желаю хронического здоровья...неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И я вам желаю того же!)

Владимир Белоголовко.

Интуиция подсказывает,что шеф меня завтра поимеет за то,что я просила на работу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вы просили на работе?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Правильно!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Должность повыше.)

Владимир Белоголовко.

Мне хватает моей с головой,итак ели справляюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и отлично.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Удачи вам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Андрей Будняев

непосредственно сию минуту ничего не подсказывает... я ещё даже кофий невыкушал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как много раз вам не плохо!)))

Андрей Будняев

прошу прощения- сбой техники.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла.)

Владимир Волков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Снова троллька повторюха, да?

Татьяна

Есть, и в данный момент она мне подсказывает, что этот человек моя судьба))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Послушаете её?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего хорошего!

Феодор Гардемарин

мммм надо выпить и еще выпить !!!!!! но оно есть в нас так что выпем за нее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Алкаш,что ли?))

Феодор Гардемарин

нет просто выходной а делать нечего

Совсем Другая

"Не звони/не пиши ему первая". И этот тот случай, когда я с ней согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Захочет найдёт. Но иногда можно написать, если уж очень хочется. Только ещё смотря какой мужчина..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас поняла..

Nikolai Garskov

А какой такой момент Вы имеете в виду. Первый взгляд на Вашу аватарку?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет,я в целом о чувстве,без аватарок.

Владимир Карпович

Если не покажешь реальное фото...не буду общаться. Вот и вся интуиция.

Алла Клюева

Интуиция подсказывает мне все и всегда!!!! А данный момент Вам зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы же хотели поговорить.)))

Алла Клюева

Я ? Вы задали вопрос.... я ответила.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не я,а программа выбирает кому отправить вопрос.)

Алла Клюева

Простите)))) что огорошила или огорчила)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да все нормально.) что вы.

Не Я

интуиция подсказывает что надо идти а разум говорит: опять впустую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сходите,может и нет...

Оракул Ведунов

есть, и это память моих прошлых жизней, которая выявляет себя так ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.