Наталья Досужая

Верите ли вы в инопланетян или что-то необычное?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

Увы, не верю....Нет ничего.... А то пока есть только в больном воображении некоторых.....

Раиса Ицкович

Фактов , что есть пришельцы -много. А необычного еще больше. Те же колдовские штучки

Олег Овечкин

верьте - не верьте, они есть... и им безразлично людское мнение по этому поводу...

Viktor Nnn

ну не встречал в жизни ничего такого. почему то меня всегда там нет, где что то

Viktor Nnn

это всё привычное, значит обычное.

Viktor Nnn

ну нету пришельцев, нету планеты нибиру, нету древних зоообразных. одни черти и те лишь у пьяниц. 😊 но не это скучно.

Viktor Nnn

что - что? что есть? ну что то же есть, нло есть, но вряд ли они пришельцы. пирамиды по всему миру есть. водяные

Наталья Досужая

а я думаю,что летающие тарелки-это летчики с Луны

Viktor Nnn

лунатики. это которые незнайку электрической дубинкой в лоб трахнули?

Виктор Репников

конечно...верить что мы одни во вселеной глупо...это даже Никола Тесла говорил

Наталья Досужая

а как вы мстить собрались?

Виктор Репников

как обычно) Вам то этого знать не обязательно)

Наталья Досужая

почему это? мы почти друзья

Виктор Репников

Вам это просто не приятно будет слушать...поверьте

Виктор Репников

я никого и никогда не пытал, и не буду.......я прорстоих убью....чтобы их не мучили) вот так же нормально, или надо подождать пока они ваших родных убивать будут....не дай бог конечно

Сергей

несколько инопланетян тут на спрашке сидят...людями прикидываются просто...

Наталья Досужая

хорошо,а то я когда спрашиваю про инопланетян почти все верят,как же им не верить в самих себя

Наталья Досужая

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 че верить,я сам с планета "аджеба"планетной системы звезда "алтаира"

Наталья Досужая

не верю инопланетяне не курят

😀 да кто вам сказал,там на "аджеба"растет классный табак...ну что делать,привык и с земной

😀 к сожалению ,аджебский табак кончился и у меня нету с чем доказать...

😀 ну,если хотите верьте,если не хотите не верьте...

Оксана Владимировна 😆

Инопланетяне, я верю в вас, вам хватит смелости познакомиться с нами))))

Александр Осипенко

Мы тоже инопланетяне и достаточно необычные, а скорее агрессивные!

Наталья Досужая

а я думаю.что люди это биороботы...их сделал кто-то под именем Бог

Александр Осипенко

Для меня Бог, это источник знаний, но не религия, это Творец сумевший воплотить себя над всем и только лентяй будет читать молитвы ожидая "чуда", а его не случится без знания, как сотворить это чудо или действие!

Наталья Досужая

А я Вам вот что расскажу..коротко...вообщем привезли к нам в церковь икону...Мария с младенцем..я вообще в церковь не хожу..ну очень редко,я об этом событии на базаре прочитала..жила я тогда одна..работы не было...жизнь личная не складывалась,вот я и решила пойти в церковь к той иконе,я пришла церкви как таковой у нас не было гараж один,но он был типа церковь,а икону возили по всем церквям на определенное время,очень святая она и вот,я постояла возле иконы ,просила всего хорошего себе ,поставила свечи за здравие и упокой и ушла...через неделю устроилась на хорошую работу,еще через 2 встретила мужчину с которым уже 10 лет как счастлива..так вот,разве не чудо? а по жизни раньше мне всегда не везло

Александр Осипенко

Да, это чудо, но сделали Вы его сами, так как это делают шаманы, только Вы это сделали сами для себя и это можно объяснить.

Наталья Досужая

конечно,надо было самой выкручиваться

Неклюет

Так далеко не ходил, ещё вокруг, на расстоянии 20 метров не разгреб.

Ник 137

Я не верю....я точно знаю, что они существуют и прилетают на Землю.

Ник 137

Я уже несколько раз рассказывал тут об этом....мне уже лениво.

Ник 137

Почему Вы думаете, что инопланетчики только в Штаты прилетают ?...Такая же "Зона 51" была и в СССР...В Астраханской области.

Наталья Досужая

и как они? наши конечно опыты над ними произвели ...так?

Авдей Мотоциклетов

да только не знаю точно что они инопланетяне-предполагаю только

Авдей Мотоциклетов

что это что то материальное и очень таинственное

Анатолий Бычинский

А почему бы и нет? Чем больше мы знаем,тем больше не знаем... ☺️

Михаил Лаптев

Не только верю! Я с ними разговариваю. После третьего стакана...

Михаил Лаптев

Хорошо Вам! И какие песни любите петь?

Наталья Досужая

Опустела без тебя земля....или Мои года мое богатство...вообще-то самые любимые мои песни это песни Валерия Меладзе ,,,Я любил тебя наверно больше белых облаков.....

Михаил Лаптев

А я люблю Раммштайн, Алиса, Сукачёва, и многое другое. Но петь не могу, увы.

Наталья Досужая

нет это грубые песни...не для меня

Михаил Лаптев

А ещё - народные песни: ничья яка мисячна, несе Галя воду, сон Стеньки Разина, и многие другие.

Михаил Матусевич

на украине управляют свои так над народом издеватся не будут

Павел Гришин

Конечно верю в необычное.....теща водочки когда не то и нальет!

Niherasebeblia

да.именно они сперли когда то мои фирменные портки с 10 этажа!

Наталья Досужая

прикольно,носят теперь..радуются понять не могут для чего они...

Галина Мамаева

Чего верить, когда доказано,что они есть,даже на Марсе нашли)

Сергей Кувайцев

Унасздесь Чаликушу с Альфы-Центавры.........,чо далеко идти ?!

Сергей Кувайцев

У неё метла классная..................!!!

Сергей Кувайцев

У меня другая метла..............,не могу же я со всеми летать.............?!

Наталья Досужая

бери с собой..для возвращения на Землю

Сергей Кувайцев

она не хочеть.....................

Сергей Кувайцев

Низзя..................лублу.....................

Лариса

Не надо в нас верить. Мы же вам не мешаем и в вас не верим.

Наталья Досужая

Почему это в нас не верите?

Лариса

Наблюдаем. Бесперспективно всё. Мы просто подождём.