Наталья Досужая

Верите ли вы в инопланетян или что-то необычное?

Ответы · страница 7
Азиз Сарибоев

Ага

Азиз Сарибоев

А знаете какое самое главное доказательство того что за пределами нашей планеты есть разумная жизнь

Азиз Сарибоев

Главное доказательство того что там где-то есть разумная жизнь в том что они не выходят с нами на контакт 😁 она ведь разумная в отличии от большей части нашей планеты!

Степаныч

Нет

Наталья Досужая

все верят ,а вы нет...нехорошо отбиваться от коллектива

Степаныч

А вот я такой. Практичен до цинизма

Аn@T☼:Лий

нет

Наталья Досужая

ну как заберут для опытов..не удивляйтесь...предупреждала.

Василий Стеклов

Да.

Василий Стеклов

Только не все нам рассказывают.

Aleks Sh

да

Aleks Sh

во всяком случае я сторонник теории палеоконтакта... много косвенных свидетельств

Aleks Sh

смотрели передачи Эриха фон Дёникена?)))))

Наталья Досужая

и я смотрела..я вообще люблю подобные передачи

Aleks Sh

весьма впечатлительные толкования у него....

Валерий Шилов

да

Валерий Шилов

У человека - бесконечный простор для развития, причём уже сейчас становится важным не то, сколько человек знает, а сумеет ли он найти достоверную информацию в случае надобности.

Валерий Шилов

Хочешь познать мир - начни с себя.

Нина Нина

Да

Нина Нина

Мне кажется что еть что то или кто то кто сильнее нас и ма и все от Этого зависим

Зия Шарапчиев

да

Зия Шарапчиев

есть литература.которой интересуешься?

Портной

да

Elchin Kuliyev

да