Аленка Булина

Только в нашей стране молодой человек открывая перед девушкой дверь как истинный джентльмен, может сказать: - Давай реще, пля....

Ответы · страница 4
Игорь Онищенко

А бывает и похлеще: Чё стала, давай раздевайся, а то мне некогда!

Аленка Булина

😄 Слава богу не слышала такого)))))))))) Хотя....вспомнился вокзал для двоих)))))) Сама, сама, сама....

На
Надеждочка

или говорить да ты зае..., когда до этого три раза человек чихнул

Клара Шевченко

никогда такого не слышала...вы в параллельной дурацкой стране...

Мансур Мамедов(Храмов)

если он джентельмен,он просто промолчит,но про себя это скажет

Мерджен Нурсахатова

хахаха .. если только в прикол.. а если серьезно- получит по лбу)

Александра Якимчук

Не только в нашей! Просто перевились парни сами их избаловали!

Полина

При этом считать себя..."ну офигеть какой воспитанный чувак"))))

Аленка Булина

Я то вижу свое фото! Не знаю, наверно сайт глючит)))))))

Аленка Булина

Небось как обычно, всякую дрянь в рот тащу))))))))

Полина

Ну не до такой же степени))))

Аленка Булина

😄 Ладно, побуду пока кракозябриком))))))

Та
Татьяна

а есть такие,чё ответят так,что джентльмен и не войдёт потом 😄

Игорь Еговин

А девушка ответить: - Ты чё такой дерзкий ? Ты с какого района?

Игорь Еговин

Как наслаждение вкусом переходит в головокружительную эйфорию

Мартина

зеленые волны упали на шоколадные камни

Игорь Еговин

Вода приказала думать о главном

Мартина

это строгие указания в счастливых направлениях ветров,что не имеет ветрил

Игорь Еговин

Нам противопоказаны и запрещены несчастливые направления. Ветры будут дуть только по счастливым направлениям. Ветер дует туда, куда прикажут те, кто верит в себя ))

Дмитрий Пенкин

ммм ... у вас есть опыт как это происходит в других странах??? 😉

Светлана Никифорова

мы просто не знаем про другие страны,там может хуже говорят

Марлен Меджитов

У тебя все в переди...встреча с настоящим джентельменом.... 😎

Иван Липунов

ага, особенно если эта курица долго тупит и еле шевелится

Аленка Булина

😄 Сварите вы эту курицу...И открывайте двери принцесске))))))

Иван Липунов

я не каннибал чтоб не знакомых принцесс варить как куриц и есть )))

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Вы в своей стране до сих пор не знаете как вы плохо живете

Екатерина Цой

обычно я так говорю когда вперед кто то лезет перед носом

Даниил Базанов

не сказал бы.... наверно не тех молодых людей встречали!!!)))

Павел Гаврилов

Видимо Вам везет на таких, не могу себе такого позволить.

Елес

у меня тоже соня С2305 версия Android 4.2.2

Елес

да есть одноклассники здорово загружаются, а спрашку, говорят отдельное приложение надо скачивать.

Павел Гаврилов

????? Ни чего не грозил вроде????))))

Елес

надо мне что с этим сделать.

Павел Гаврилов

Так не могу сказать, надо в руках подержать

Yzuf1971

Ну так какая девушка- так с ней и ведут себя джентельмены

Антонина Коновалова

Где вы находите таких джентельменов да еще и истинных????

Саша Кукош

он может не только это! взависимости от его воспитания!