Марина Клокова

Движение! Только постоянное движение вперед может привести к успеху! Остановиться значит проиграть. Каждый выбирает свой путь. Мой это путь изменений. Каждый день мы принимаем решения оставить все как есть или начать новый путь. Насколько вы готовы оставить все как есть?

Ответы · страница 2
Сергей Халус

Движение это жизнь.

Сергей Халус

Новый путь как альтернатива старому пути...

Маргарита Злющая (77Мск)

На сто процентов!

Марина Клокова

Рада что вы уже на своем пути.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно только дополнять, но не менять!)))

Марина Клокова

Ну это у каждого индивидуально..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Кто то боится, кого то и так все устраивает.... Другие просто не хотят ничего менять))))

je
jeka1983_83

всегда готов

Марина Клокова

Готовы все оставить как есть или готовы что то менять?

je
jeka1983_83

Менять учиться и идти вперед

Олег Гузенко

чо млм?

Олег Гузенко

я про него и говорю много уровневый маркетинг, удачи вам пусть получиться у вас.

Марина Клокова

У меня в принципе уже получается