Farid Vekilov

Моя жизнь летит, как пуля, выпущенная в лоб врагу.
Что-то помню, многое нет, но не пойму,
Зачем столько боли и ни кем не жданных драм?
Сосчитай мои слёзы - на карте будет пятый океан.
Столько друзей ушли из жизни в один миг.
Я открыл глаза и увидел, что один не убит.
Остались только лживые друзья,
Которые воткнут нож, как только с ними попрощаешься.
Зачем любить, когда сплошные расчёты?
Ты хочешь сделать добро, а у неё в кармане счёты.
Зачем быть приветливым и добрым? Знай:
Лучше всех подряд пос

Ответы
Юрченко Ирина

Разговаривать о справедливости с людьми очень тяжело. Суждения у всех - разные. И если вдруг встречаешься с человеком, у которого другое представление о справедливости, отличное от твоего, он кроме неприязни к тебе ничего не испытает. Понять друг друга могут только те, у которых эти взгляды более - менее одинаковы.

Татьяна Мар

Не согласна. И знать нужно другое. Нет людей, которые не столкнулись в своей жизни с болью, подлостью, обманом, предательством, расчетом... Но одни из этих людей стали еще добрее, выше, лучше! А другие так и видят изнанку. Почему?

Ольга Волкова

все не так плохо,как иногда кажется...ни все женщины расчетливы и продажны...ни все друзья лживы...но у каждого из нас бывают минуты уныния. Шекспир сказал:Счастья целиком без примеси страданий не бывает.

Светлана Терентьева

Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы задом наперёд. Уж очень ему нравилось, как проститутка деньги назад отдаёт.

Наиля Жолмухамедова

Хочешь быть духовным и душевным Человеком - приготовься к очищению через боль и страдания... нет - выбирай простой путь особи homo sahiens

Людмила .

просто у вас идет пока полоса невезенья, это бывает, но это проходит, будьте оптимистом и надейтесь на хорошее!!! Удачи!!!!

It Doesnt Matter

наверное у вас такой период щас но все равно придет человек которому вы будете доверять как себе

Алина Майер

Не с такими мыслями тяжко жить!!!Позитивнее будь и всё будет гораздо лучше!

Эльвира M

вот это стишок!)) но ведь такова реальная жизнь..бывает и хорошо, и плохо..

Ludmila Cusnir

красиво, а главное со смыслом. Мне тоже хреновато, но чтобы на столько!!!

Farid Vekilov

(

Ludmila Cusnir

улыбнись ,Фарид!

Farid Vekilov

)))

Ирина* ***

нельзя так рассуждать,большинство лучше,главное,что ты не такой

Ма
Мария

капец, меня укачивает от букв, не буду все это читать

Ал
Александра

Очень писсимистично!..Открой людям глаза,а не душу.и улыбайся)))

Людмила Дмитровская

добрым нужно быть все равно.что бы чувствовать себя человеком

Татьяна Гагина

Да нет это не выход,просто есть и настоящие друзья.

Та
Татьяна

жизнь...не знаем, что нас ждет, что нам приготовила

Менmojiьная*

Заряжайся почаще оптимизмом и всё будет олрайд )))

Дарина Гущина

на этой земле еще есть добрые и отзывчивые люди

Людмила Колесникова

И все равно доброта победит,надо в это верить

Ла
Лапушка

у тебя пальцы не устали эту хрень печатать))

Маргарита Филиппова

нельзя отчаиваться в жизни ни все сволочи