Aleks Arts

Кто полюбит меня, тот получит сладкое! 😉 )))

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы что, с ума сошли сегодня все? Один предлагал хоралы и "Бранденбургские концерты" Баха, другой-сладости. А по-другому никак?

Уральская Рябинушка

вот и мне удивительно

Ирина

учебное пособие для мужчин в 20-ти лекциях:
"Как окружить жену заботой и вниманием не вставая с дивана"

Ирина

Helena Veselova

Ворона в мульте пела: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету" 😉

Aleks Arts

да да да да да. Только это была по моему девочка. И мне нравится это.

Ольга Радионова

НО НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ. ИЛИ УЖ СОВСЕМ ТАК ВАМ ПЛОХО???ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ СЛАДКОЕ???

Кот Базилио

от сладкого кариес и ожирение..... Выбирай!

Надежда Зигерт

Это из мультика...кто похвалит меня лучше всех ,тот получит сладкую конфету!

Aleks Arts

)))))))))))))))), конечно! Очень приятный поучительный мультик!!! )))

Печалька

Может приберегете свое сладкое для реальной любви,а не из спрашивалки.....

София Халкиди

выпрошенная любовь - не любовь, стоит ли. Лучше всех просто так угощайте

Aleks Arts

почему выпрошенная? Я предлагаю бартер.

Акустика Т-50В

мед надоел , варенье клубничное и малиновое тоже , да и шоколад тоже

Чудочудное Диводивное)))

А через полгода такой любви придётся дверной проём расширять)

Чудочудное Диводивное)))

Что занадто, то не здрово)))

Анна Потоцкая

Жаль что старая уже а то бы полюбила ведь сладкого так хочется

Та
Татьяна

боюсь даже подумать, что скрывается под вашим предложением 🙂

Aleks Arts

каждый думает в меру своих представлений

Та
Татьяна

мой мозг всегда выдает как минимум пять вариантов :-):-):-)

Антонина Гончарук

с наступающим вас праздником. ☕а смайлики не стоит кушать

Лилия Кичеева

Но ведь некоторые любят горькое. На вкус и свет товарища нет.

Инна

кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету...

Олег Гришин

Мне то как раз и нет! Я то не хвалю!

Инна

да от тебя доброго слова не дождешься..только язвительность...

Олег Гришин

Потому как сладкое не очень!

Инна

вот упрямый,... как 100 индейцев

Олег Гришин

Если бы индейцы были упрямы, в резервуациях не помирали бы!

Сибирячка

Ага, а кто возьмет билетов пачку - тот получит..........................

Ольга Ольга

Заведите собачку, она будет предана и всегда рада угощению!

Ирина Хохлова

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету

Aleks Arts

ИРКА - ДЫРКА - САМА ПРОХОДИ...ДУРА

Дайлова Надежда Гомель

Хм!Сань!Так мы все тебя любим!На всех што ли хватит? 😄 😘

Aleks Arts

??? вы меня в тупик ставите...

Дайлова Надежда Гомель

Это так легко тебя в тупик завести?А что у тебя на сладкое - обнародуй?

Михаил Грунин(Медведь)

Дядя Саша,а у тебя мёд есть?

Larisa Schepeleva

зря обещаешь,потом замучаешься на шоколадки работать