Aleks Arts

Too many tears,Each night I go to bed,I lay awake and shedToo many tears;Your memoryIs bringing meToo many tears.

Ответы
Светлана Дробот

Мой скудный английский без словаря и я попробовала перевести.Ночь и ты идёшь спать,а затем тебя мучают воспоминания.Правильно или нет?

Aleks Arts

Это песня. http://teksty-pesenok.ru/bert-ambrose-his-orchestra/tekst-pesni-too-many-tears/184235/

Светлана Дробот

я ждала от вас перевода текста

Инга Найт

Печали много... слёз не нужно... Мне интересны весёлыек строки... русяз постигаю... англ яз мой... Слово рус есть - ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ))))

Инга Найт

ОХ, ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗНУЛА ))

Aleks Arts

ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ..... - МНЕ НРАВИТСЯ.

Инга Найт

чудная девчушка поет и пританцовывает))

Aleks Arts

ЭТО ОРКЕСТР НА ПЛАСТИНКЕ 30-Х ГОДОВ... ОРКЕСТР....

Инга Найт

Алекс, ошибочно вам ответнула, это адресовалось не вам, sorry

Я Не Рыжая, Я Золотая))

самое главное,когда на клаве текст набираешь,не оттопыривай ты свой мизинчик(((((это ж так вульгарно смотрится))))

Aleks Arts

http://teksty-pesenok.ru/bert-ambrose-his-orchestra/tekst-pesni-too-many-tears/184235/

Михаил Гоноболев

обязательно проверьте в мануале работает ли ваш насос в морской воде .

Дуб, Quercus Robur

а ты чё на татарском пишешь? ты татарин? а здесь не татарский сайт

Вадим Самохвалов

ну ты блеснул, хорошо если по русски говорить правильно умеешь

Aleks Arts

Too many tears,Each night I go to bed,I lay awake and shedToo many tears;Your memoryIs bringing meToo many tears.Too many yearsI wasted loving you,And you know I was true,Too many years,I cared a lot,What have I got?Too many tears.I know I should have found a new love,And don't you think I didn't try;But I found out a "number two" loveNever seems to satisfy.I'll never learnTo smile again and sing,I gave you ev'rything;And in returnWhat did you leave for souvenirs?Too many tears.

Вадим Самохвалов

прямо анкл Бэнс, а не дядя Саша

Aleks Arts

Вадим Самохвалов

сам свои песенки пой или танцуй дядя Саша

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина

Ольга

http://vk.com/video1003085_456239049 Не надо слёз... Радуйтесь тому, что сейчас Вам приносит радость❕

Ольга

😀🌷🍀🌌🌠🎼🎶🎶🎶

Анатолий Мюллер

Ну и для кого Вы это всё намандячили? Неужели кто-то ответил?

Алексей

Гарри Уоррен, песня "Слишком много слез" , старая песня

Леокадия Трибис

Дядя Саша, не плачьте. Спите ночью, увидите её во сне.

Aleks Arts

Кого? Не надо мне ночью. Ночью я сплю.

Леокадия Трибис

А Вы говорите, что ложитесь спать, но не спите, а льёте слёзы... Или это песня?

Леокадия Трибис

А я переживала за Вас... 😉

Aleks Arts

Сергей Ганин

Going to bed keep your eyes closed, it is foolish to waste tears on lost dreams and lost love.

)))*кэтти *(((

Алекс, а на мокрой от слез подушке приятно спать?

)))*кэтти *(((

Так здесь еще и петь можно? Здорово

Ма
Мария

ничего страшного, бяка всякая со слезами выйдет.

Anastasiya

I also have this happens, it is very bad, have some chocolate and sleep. feel better 🙂

Rima Kravcenko

прости недоучку.но..................? хоть есть догадки

Aleks Arts

Слишком много слез, Каждый вечер я иду спать, я не спал и сарай. Слишком много слез; Ваша память чего мне. Слишком много слез.

Rima Kravcenko

зачем их прятать. прольешь и остынишь. и жизнь закипит опять

Просто Вишенка

Слишком много слёз))) Танцуем?...Чур, Вы ведёте...

Просто Вишенка

С чего вдруг вспомнилось? ))

Aleks Arts

не давно смотрел фильм "Бабник" с участием Ширвиндта.

Просто Вишенка

понятно)))

Criss Tawer

некоторые слова не правельные а так красиво

Aleks Arts

Песня с текстом и переводом. http://teksty-pesenok.ru/bert-ambrose-his-orchestra/tekst-pesni-too-many-tears/184235/

Criss Tawer

но все равно красиво смысловой перевод

Наталья Алексеева

Дядя Саша! А тетя Наташа не сильна в инглише

Aleks Arts

Пройдите по ссылке там песня и перевод. Вот. http://teksty-pesenok.ru/bert-ambrose-his-orchestra/tekst-pesni-too-many-tears/184235/

Фило Софочка

Тише,Алекс,ну не плачь,не утонет в речке мяч

Pe
Petp

Полна ванна уже, хорош слезу точить...

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))