Валерий

Очень легко завоевать внимание. Куда сложнее внимание удерживать. А самое трудное - это внимание проявлять. В чём безответственность безответности?

Ответы
Лея

Человек по своей сути немного эгоистичен,любит когда все внимание уделяют только ему...а вот сам немного лентяйничает....вот 🙂

Валерий

Мне понравился Ваш вопрос. Полностью согласен с испытаниями. Лентяйничество из этой же оперы?

Лея

Так и есть)

Валерий

Хорошо )))

Лея

👍

Татьяна Рогачёва

Это трудно.... Люди к этому не привыкли... Вернее, отвыкли от этого!!! От умения удержать внимание......

Наташка

Мне тяжело завоевать внимание,но если завоюю,то до тех пор,пока не отпущу.

Валерий

В теле сразу какая-то гибкость образовалась... )

Наташка

Мне знакома подобная гибкость

Лана*Свет

"Ничего не скажет, ничего не спросит, словно мы совсем чужие.."

Забава Путятишна

а главное не забывать..что мы в ответе за тех,кого приручили

Петр Холод

Завоевал внимание и не удержал - это безответственность!

На
Наташа

Наобещал-не выполнил-ушел от оветственности

Larisa. S

Что мы не отвечаем за тех, кто думает о нас. ))

Анелина Багмет

Я, честно говоря ,не поняла последней фразы

Валерий

Знаете, в чем подвох: "как об стенку горох"?

Анелина Багмет

Это вы по меня, да?

Валерий

Простите, нет не про Вас. Последняя фраза приумножает последствия. Подвох именно в последствиях.

Габи Саб

Извините но по моему все не так белиберда

Александр Андронов

В ещЕ большей безответствености. 😄

Юл
Юлия

Мне не трудно проявлять внимание

Станислав

Верно....но не всякому дано

Лариса Шакирова

Очень серьезный вопрос....

Ле
Лета

в отсутствии внимания)

Жанар Куваншкиреева

Начинаем всегда с себя

Виталий Аксенюк

Ну, внимание привлек...

Елена Данилова

в интересе

Валерий

Как же Вы снайперски точны! И какое удовольствие интересоваться Вами... )

Елена Данилова

интересуйтесь)) а насчет снайпера -польстили. просто приятно польщена

Валерий

🙂

Елена Данилова

в детстве самая любимая игрушка это тир

Валерий

у Вас цепкий взгляд. То, что им управляет, удерживает и окружающую реальность.

Елена Данилова

можно более подробно? расшифруйте плиз..