Люд- Мила

И сериал Валерия Тодоровского "Никто не узнает" по Первому. Я бы наказывала за такое кино. А Вы как относитесь? Единственная умная мысль вначале и растоптали от безответственности создателей фильма.

Ответы
Наоба Вашидома

Не понравилось, не стал смотреть... Собрали прекрасных актёров и каждый сыграл наверное первую свою слабую роль... Удивительно, поскольку и режиссёр (она же - сценарист) - человек умный, талантливый...

Люд- Мила

Создатели безответственно отнеслись. Хотела посмотреть другие её фильмы, но теперь не хочу.

Наоба Вашидома

Многим что-то удаётся, что-то нет... У Званцовой многим полюбился Небесный суд. Но особенно удалась Частица вселенной - с удовольствием смотрю и пересматриваю...
Как сценарист она великолепна проявила себя в Частице и в Оттепели.
Смотреть безусловно стоит. Одна неудача не должна перечёркивать всё творчество.

Люд- Мила

Я не считаю этот сериал неудачей просто разгильдяйство не от ума. Мне тоже понравились "Частица вселенной" и "Оттепель", я с удовольствием их раньше смотрела. Но этот сериал меня крайне возмутил.

Сергей Павлович

Не понравился мне фильм сразу!

Люд- Мила

Вначале была заложена правильная нравственная мысль, что ЭКО при всей доступности бывает не вынести морально. Но создатели свели фильм к примитиву.

Сергей Павлович

Скучный и не интересный.

Люд- Мила

Смотрела на Юлию Брик (главная героиня), жена Тодоровского, скончалась в 40 лет. Хорошо сыграла, но свою жизнь закрыла, растворилась в муже негодяе.

Наоба Вашидома

Евгению

Люд- Мила

посмотрела и забыла

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что там?? Я не смотрела его

Люд- Мила

Создатели сериала известные талантливые люди и сериал по отзывам многим понравился. Психологическая драма с необычной интригой вокруг зачатия ребёнка через ЭКО. Не дотянули и скомкали финал.

Людмила Канивец

Надо посмотреть...

Люд- Мила

И обменяемся потом мнениями.

Михаил Румянцев

Ни как. Не видел.

Люд- Мила

Вначале сериала поднята тема ЭКО и, казалось, по-новому - при всей доступности решение проблемы ребёнка через ЭКО это психологически очень сложно. Четыре молодые семьи, все состоявшиеся, обеспеченные, между собой дружат. А потом событие ЭКО в одной семье и все оказались недостойными людьми, что в конце представлено как хэппи энд.

Михаил Румянцев

Знать бы ещё, что такое ЭКО...

Люд- Мила

Рассмешили))) Тогда Вам смотреть фильм обязательно)

Михаил Румянцев

Не буду.

Люд- Мила

Ладно, посмотрим что-нибудь другое.

Александр Грызлов

Не смотрел

Люд- Мила

Из-за Тодоровского стала смотреть, но это потеря времени.

Люд- Мила

Его жена в главной роли, которой уже нет.

Александр Грызлов

Все смертны

Люд- Мила

В 40 лет скончалась Юлия Брик.

Александр Грызлов

Все бывает