Жан Вальжан

Хочешь быстро разлюбить ее от безответности ,внуши себе что ты урод уродливый каким она тебя видит ?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Да нет же! Наоборот. Что она тебя недостойна, дура глупая, я серьёзно.

Ирина

Внуши себе что это ее трудности...и это просто не твоё

Жан Вальжан

в смысле

Ирина

В прямом..себя надо любить и хвалить..вряд ли это кто то будет делать за вас

Ла
Лариса

Зачем такие крайности...)

Ла
Лариса

Хм... загонять свои эмоции в угол...у меня немного другой подход к такой ситуации - просто тихо ухожу...ну, немного слёз,но культивировать недостатки человека,которому я не нравлюсь...он же не виноват)

Жан Вальжан

ктож ему озвучивает?

Ла
Лариса

Человек разумный от природы... если дано - поймёт по взгляду, есть нет,то не стоит и стараться, всё равно не поймёт.

Жан Вальжан

люди разумны но слабы

Ла
Лариса

Ну да, есть такое...

Александр

Василиса Евгеневна

вы софсем там...

Жан Вальжан

да она хочет подевать меня чтоб себе самооценку поднимать.

Василиса Евгеневна

детский сад)

Кицунэ

Капец

Кицунэ

Я даю людям шанс) все индивидуально

Жан Вальжан

и толку

Кицунэ

Попробуйте.

Кицунэ

Женщины ценят внимание и заботу

Жан Вальжан

нет.если у нее не зудит ты ей надоешь своей чрезмерной заботой.

Sandra

да