Евгения Макарова

Хорошее утро начинается с хорошего кофе … или чая… или песни … или улыбки хорошего человека... Пусть хорошее будет с Вами весь день..)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»
Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля…
Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…
И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.
Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…
Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.
Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…
Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…
И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…
Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…
А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…
Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…
И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…
Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…
Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода…
Да будет так,а не иначе Уважаемая Евгения!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И то и это)))))))))))Здравствуй Светик))).... 🌹

Св
Светлана

Как всегда жду новых стихов. Приятно читать. Да если честно, таких как ты сейчас единицы. Спасибо твоей маме и привет ей!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....Обязательно передам,благодарю Светик тебя за твое внимание и радушие конечно!!!Очень приятно и волнительно делается на душе,от таких строк) 😘

Св
Светлана

Вот на этой волнительно нотке и жду стихов!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....доги!!!...договорились значит!))))))))))

Ны
Ныряльщик

Спасибо. Проснулся один. Кофе закончился, чай заварить уже нет времени. Песен нет - новости про Украину. Попытался улыбнуться, показалось, что получилось, но зеркало не ответило взаимностью. За окном дождь и серость. На работу... Сломались дворники в машине. Скажите пессимист? Нет, такова реальность... С добрым утром, мля.

Cветлана Ермолова

Надо срочно ник поменять на "Иа" :DИли "счастливчик" 😄

Ны
Ныряльщик

А вот ник попрошу не трогать.

Cветлана Ермолова

Не буду шутить со святым....

Ны
Ныряльщик

🙂 ничего! За то на работе не соскучишься...

Cветлана Ермолова

🌹 Хотя дворники это не заменит... 😄

Ольга Борисенко

СПАСИБО... Хорошее утро с прогулки с другом у которого большие коричневые глаза и он жутко радуется, пыхтит, тычется носом, когда я открываю двери.... а потом утро -это ароматный кофе в турке и хороший запах парфюма - например "Чёрная ваниль" Ив Роше.. Всем солнечного утра и превосходного дня!!!!

Лариса Формальнова

Пусть БУДЕТ жизнь!!! А в НЕЙ Улыбки!
Ведь ЖИТЬ так ЗДОРОВО, Поверь!...
Проснувшись Утром и увидеть,
Как СОЛНЫШКО стучится в дверь.

И ЗНАТЬ, что Завтра снова будет
Чудесный ДЕНЬ и СУЕТА...
То СУЕТА не Серых БУДНЕЙ,
А ЖИЗНИ Чудной СУЕТА!!

Марина

Спасибо!!!С Днём Святой Троицы! На троицу любви желаем,Здоровья крепкого навек!
И долго жить беды не зная,И продолжая брать разбег!Пусть будет светлая дорога,
Без горя, зла и темноты,Порою нужно так немного Для светлой жизни красоты!

Ирина Субботина

Спасибо! У меня в такой последовательности: улыбка самой себе, кофе и пение в машине, пока еду на работу...Настроение утром всегда хорошее! А уж на работе - как Бог пошлёт... или кто-нибудь....

Серж

хорошее утро начинается с хороших новостей! Что на наших украинских позициях не умерли от обстрелов наши бойцы. И что путинские войска не смогли взять донецкий аэропорт

Aлексей Schewzenko

Хорошее утро выходного дня начинается с хорошего кофе, вкусного бутерброда, перед телеком с любимыми доку сериалами.... , в предвкушении веселого выходного дня...

Вадим Фролов

Пусть в Новом году интересно живется,
Все ладится, спорится и удается!
Улыбок, подарков, чудес, волшебства,
Счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА!

Вадим Фролов

Хотите рецепт на Рождество?
Берем 12 мес. года и очищаем их от огорчений, эгоизма, равнодушия. Каждый день месяца разделяем так, чтобы каждый день был заполнен работой не более, чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем 3 ложки оптимизма, горсть веры, ложечку терпения, 5 зерен терпимости, щепотку вежливости и порядочности. Всё заливаем любовью! Украшаем лепестками цветов, доброты и внимания. Подаём с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок.

Печалька

Спасибо-спасибо!У меня с кофе.И у вас пусть утро всякое будет только хорошим,да и день тоже.Ой,да чего уж там и вечер и ночи пусть будут приятными.

Виктория Маценко

с чего бы не началось утро,,самое главное,что бы оно началось с хорошего настроения и тогда будет удачным весь день-хорошего и удачного вам дня!!!

Людмила Шенкаренко

СПАСИБО!! ХОРОШЕЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ САМОМУ СЕБЕ В ЗЕРКАЛО,ТАК БОДРИТ И ПОЗИТИВОМ НАПОЛНЯЕТ,ЧТО НОВЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ, И ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО! 😄

Sofi Kordeiru

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.

Сергей Сторожев

Хорошее утро начинается вне зависимости от вышеперечисленного. Оно просто начинается, в любом случае. Дальше все зависит от человека.

Andrei B

как позеваеш так и настроение будет-а на щет- кофе или чая -ну если не вмоготу не получаетсья то-пьют-можно и стакан соку попить лудше

Юрий Степанов

большое спасибо!!! самое светлое и доброе, что я здесь прочитал!!! Дай бог вам здоровья, и хорошее настроение не покидало Вас никогда!

Ne Alien

Пусть рушится мир весь вокруг пополам… Пусть часто фортуна " не прёт "… Не кофе должно нас бодрить по утрам… А ТА , КТО ЕГО ПОДАЁТ !!!

Ирина Буклова

Доброе утро, скажешь кому-то. И будет ему, очень доброе утро. И день будет добрый и добрые встречи. И добрый конечно опустится вечер.

Юрий Шабалин

Спасибо и вам всего доброго. Не знаю как на счет кофе и чая, но песня и улыбка доброго человека для поднятия настроения самое то.

Юрий Шабалин

Вы прислали мне улыбку я дарю в ответ свою и пусть вам будет теплее, и радостнее.

Евгения Макарова

И Вам спасибо за добрые пожелания 🙂

Надежда Попова

Спасибо,Женечка, из всех высказываний - твое самое светлое, самое душевное.Пусть у тебя в жизни будет все только самое ХОРОШЕЕ!!!