Серьёзна#И#Непроста

Одинокие истерики не закатывают.
А почему ?

Ответы

Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова! Он будет вас кормить и защищать, он хороший человек!

)))))))))))))

не перебивай ....Затем, на развалинах часовни... 😛

Серьёзна#И#Непроста

😮 они предавались развратуууууууууу 😮

неА... хотя и это .... нет уж ....надо о работе думать 🙂

Серьёзна#И#Непроста

а ты ещё не начал?! а я пошла танцццццццццццццц 😄

Я В РАБОТЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ )))))))))))))))))

Анатолий

Я проявления истерики воспринимаю либо как шантаж, либо - как требуемое повышенное внимание к собственной персоне источника истерики... А одиноким кому свои требования предъявлять?

Михаил Зарипов

Для истерики нужен слушатель. А когда ты один, то просто подходишь к зеркалу и высказываешь себе всё, что о себе думаешь. И вопрос закрыт.

Серьёзна#И#Непроста

да уж ....

Zhanna Spure

Да всякое бывает с одинокими. Хотя работа на аудиторию, действительно, часто немаловажна

Серьёзна#И#Непроста

им некому

Zhanna Spure

Увы, любой психиатр вас огорчит, что истерический психоз -- это не просто "сцена" мужу... Человек в одиночку может и изломать всё в доме, и с собой покончить...

Серьёзна#И#Непроста

ой . не надо мне рассказывать байки - тогда бы у нас каждый второй погиб от суицида

Zhanna Spure

Я вам байки не рассказываю. Я просто вижу вблизи работу психиатра и его пациентов, так уж получилось. Просто, видимо, то, что вы называете "истерикой", собственно говоря таковой ("клинической") не является . Ну, вроде, как сейчас модно говорить, что у человека депрессия -- если у него просто плохое настроение. Хотя настоящая депрессия -- это совсем другое, с чем лучше не сталкиваться, и что не проходит если выпить стакан водки или сходить в баню... 🙂

Серьёзна#И#Непроста

знания на таком уровне я , думаю, имеют все . К сожалению , не все имеют необходимого чувства юмора .

Zhanna Spure

Причем здесь чувство юмора? Иногда разговор, начатый в шутку, переходит на вполне серьезные и не смешные вещи. Просто то, что "истерики закатывают для других" -- общепринятая, избитая фраза. Она совершенно правдива в большинстве случаев, поэтому мне было скучно ее рассматривать с этой точки зрения. Захотелось понять, что серьезного - а может и неожиданного -- можно сказать по этому поводу

Юрий Мышковский

Ха... откуда вы это знаете? Когда они рыдают в свою подушку, вас ведь рядом нет...

Юрий Мышковский

вот эти три качества и необходимо каждому человеку развивать... ... если истерика направлена на самого себя... с желанием развивать эти качества, то результат будет соответстующий этим желаниям...

Серьёзна#И#Непроста

а на кого направить?

Юрий Мышковский

на себя, на свое сознание, на свое невежество, на свою трусость, на свой эгоизм, на свои пагубные привычки.... ох, можно много перечислять... НО... лучше всего истерику направлять на поиск новых знаний как сделать свой организм сильным... и физически сильным и духовно...

Серьёзна#И#Непроста

это самое сложное

Юрий Мышковский

нет... главное... иметь цель в жизни - получать новые знания, проверять их логически, использовать их для своего организма (физическое здоровье), и результатом - знаниями делиться со всеми, это даст поддержку для дальнейшего роста... Примерно так... Хорошая цель?

Eduard

Сомневаюсь что не закатывают. Если истеричка, то без разницы где, когда и кому

Серьёзна#И#Непроста

а вы правы

Бортинженер Летающей Тарелки

"нехитрый секрет - ведь дуть смысла нет, когда никто не крутится в ответ"

Яна Невская

Вы наверно не смотрели "служебный роман"!))) Помните -"сухая"-"мокрая!"))))

Игорь Шумейко

Закатывают,если по настоящему плохо. Остальные -это игра на публику.

Nikolai Garskov

Аудитория маловата. даже если настроить трельяж, нре тот ажиотаж!)))

Серьёзна#И#Непроста

Всё , мной написанное , будет читать мой друг . Он будет очень недоволен Гарсковым

Nikolai Garskov

Откуда Вы знаете? Он, скорее всего, м удрее и Вас. И оченрь вероятнро, что мы с нрим подружимся.э Ворон ворорну, как говорится.... А Вот женские капризы на пустом месте все чаще становятся неуместны! Не надо пред

Серьёзна#И#Непроста

не стоит натягивать своим шутовским набором дешёвых пафосов моё внимание ...пустой горшок громко звучит .. так и здесь- шума много .. и мужчины нет

Nikolai Garskov

... предполагать. Если он тролль, то я давно им здесь всем известен. И сам в какой то мере им стал. Не теряйте зря времени. Я Вам не по зубам. Сосредоточтесь на подобных Вам! До свидания.)))

Серьёзна#И#Непроста

гарсков , я разложу тебя в два счёта .. на составляющие.. и твои понты перед твоей подружкой не помогут

Олег Шаповалов

А чо им закатывать, им и так хорошо) хочешь варенье, а хочешь пиво)))

Го
Горец

Не каму приходяшему уходяшему не к чему ото не будет ходит больше.

Серж)))

А зачем нарушать свой покой)) если основной зритель отсутствует?

Серьёзна#И#Непроста

хорошие люди никогда не бывают одиноки .

Серж)))

Хорошесть кто определяет)))

Серьёзна#И#Непроста

не надо в дебри . у каждого есть свои взгляды на мораль и они ,в основном , у всех сходятся . нам прививались единые ценности .

Серьёзна#И#Непроста

если сознательно или бессознательно к этому не стремятся

Серж)))

вы правы, обстоятельства бывают всякие))

Вл
Владимир.

)))) Нет наблюдателя. ))) Да и они более практичные и сдержанные!

Товарищ Товарищасухова

Зеркалу не докажешь, зеркало не станет утирать ваши сопли. ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если одинокими считать незамужних, то свобода успокаивает!

Владимир Ильин

Какой смысл устраивать спектакль при отсутствии зрителей?

Борис Иванович Тимошенко

... истерики ... не от обиды ... а от жабы закатывают и воочию...

Неизвестно Неизвестно

Закатываем еще как. Только в туалете, пока никто не видит

Яр
Ярослав

Потому что некогда херней заниматься, дел очень много)