Ма
Маргара

реальаня ценность принадлежности к клану? если клан не у власти? Сетиментальные воспоминания?

Ответы
Виктор Беленький

Клан, это нам навязанное понятие, были всегда сообщества ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ, и цели у них были разные... Только сейчас эти кланы имеют только одну цель... - ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.. - это больше напоминает МАФИЮ... любым средством и путем иметь только влияние и ДЕНЬГИ-ДЕНЮЖКИ...!!! Что касается прошлой жизни, то принадлежность к партии КПСС, тоже была своим родом мафия и клан, только цели были немного шире, чем одно только обогащение...И в современной России наблюдаем эту же СХЕМУ, только личное обогащение стало на ПЕРВОЕ МЕСТО...!!!

Ма
Маргара

да, безусловно, поэтому члены кланов так похожди внешне))) никаких родственных связей. они просто размножаются почкованием))

Виктор Беленький

Это не почкование, простое ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТО...- которое в ХХ1-ом веке стало нормой жизни...!!!

Ма
Маргара

схожесть? как насчёт генов и родственности?)))

Ма
Маргара

или ты думаешь, они гримируются друг под друга?))))

Александр Пасечник

принадлежать или не принадлежать к клану - вопрос сугубо индивидуальный, главное - быть со своим кланом при любых обстоятельствах, не метаться от одного к другому

Ма
Маргара

и рожать уродцев

Александр Пасечник

это о чем?

Ма
Маргара

чистота крови подразумевает и обязывает

Наиль Вильданов

Честно говоря я слаб в «учение об обществе». Могу предположить, что если клан не у власти, воспоминания отнюдь не сентиментальные.

Ма
Маргара

скрежещут?

Наиль Вильданов

А что остается?

Ivika Ivika

не сентиментальные...тут впору зубами скрежетать-если к клану принадлежали.а их потом отлучили

Сергей Денисенко

Опора. И не важно у власти или нет. Чтоб крепче стоять должна быть хорошая опора. Укрепляй.

Ma
Maverick

не принадлежу ни к каким кланам-стадность презираю,всегда нужно быть личностью)

Владимир Дружинин

Сегодня не у власти. Завтра у власти. В нашем мире к кому то принадлежать надо.

Ма
Маргара

надежда... а если тщетная? а ты рожаешь все тех же членов, уходя от привязанностей и любви

Владимир Дружинин

О как? А это как?

Ma
Marriedmooncat

дочитав до конца вопрос понял что ни фига не понял и пора спать))))))

Ма
Маргара

спно

Леонид Телепнев

ценностей много, если это общество не поразит у другого общества.

Елена Буяр

знание своих корней иногда делает человека увереннее и сильнее

Ма
Маргара

а стремление к чистоте крови- порождает уродцев. Детей не жаль?

Елена Буяр

мы о разном...а вы каких уродцев имеете ввиду моральных или физических?

Ма
Маргара

гермафродитизм- и тянущееся за ним психологическое пограничное состояние

Елена Ложенко

клан есть клан... через пару поколений снова у власти

Ма
Маргара

да, надежда всегда не умирает,я вас понимаю.. страх открытого пространства..

Елена Ложенко

Страх всегда присутствует в жизни чел-а

Андрей Смолин

Сколько весит килограмм гвоздей. если козыри буби...

Олег Третьяков

Я только читал про тейпы и кланы. Сам не имел чести

Ев
Евгений

нет , просто люди которые всегда поддержат!

Марина Волчкова

Я вне политики и кланов, кроме семейного.

Бортинженер Летающей Тарелки

схожесть культурного бульона в голове? )

Дмитрий Чернов

Воспоминания или мысли по рассуждению

Ма
Маргара

а дети?

Дмитрий Чернов

Вы их отнесли к клану а не к роду?

Ма
Маргара

чистота крови, граничащая с безумием

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ценность? Какая, нафиг в том ценность?

Ма
Маргара

к примеру надежда..что клан приедт к власти и тебе отвалят

Yuza Muron

ну вот немогу я понять этого вопроса!

Bella Gasparyan

все равно верность хорошая качества

Ма
Маргара

а рождение детей в чистоте крови, махнув на любовь. привязанности, на здоровье детей?