Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Где найти клад...? Можно Б/У))))

Ответы
Андреев Андрей Юрьевич

открой карту войн в России, самые битвенные места, запаситесь раскопочным инструментом и металоискателем, поезжайте туда, за находку со времён ВОВ не плохие деньги платят...

Анатолик Макаров

Пётр первый вроде бы где-то поклал вагон золота, примерно между Иркутском и Байкалом! Удаче 😉

Сергей Матвеев

Смотри нешнел деографик,там с металоискателями двое резвяться от найденого как детки:-)

Елена Романова

Б/У уже разобрали...Сеть сэконд хэнд открыли. Мы с Вами опоздали. И теперь - отдыхаем

Александр Моргун

недавно танки нашли в селе под Житомиром смотрел новости вчера т34 от войны -круто!

Валерий Тим

искать нужно там, где не найдешь на свою Б/У голову последствий.

Эллочка Щукина

а что меня искать?? вот она я!!! все как заказывали - клад , б/у))

Дм
Дмитрий

Приезжай! Покажу, куда мой кот его каждый раз прячет!

Швайнхундик

иди на клатбище и разрывай магилы пока не найдешь..

Дмитрий Каракозиди

А может он возле тебя ходит и на тебя смотрит....

Alina Ursu

Klad ne vsegda eavlaetsa easik s zolotom,,,,eta mojet biti liubovi,sciastie,ili semia

Lаzy

ну, мне проще. Я свой уже нашёл...И далеко не бу

Lаzy

Любовь Митрофанова

ЕСЛИ Б/У, ТО ПА ПЛЯЖЕ в Турции, детектором. 😄

Олег Зиборов

Копайте... Курганов ещё валом неразрытых...)

Татьяна Меузоян

Всё, клады закончились, опоздали вы

Татьяна Андрюшина

это дохлый номер, все уже найдены.

Li
Like®

на поле чудес, в стране ...нескажу

На
Наталия

копать, копать и еще раз копать 🙂

Вл
Владимир

втор чермет, он там!!!!!!!!!!! 🙂