Эмми

Любите песни СССР?Куплет можно?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Исчезли солнечные дни и птицы улетели . И вот проводим мы одни неделю за неделей. Вдвоём с тобой вдвоём с тобой , остались ты да я . Любимая , любимая. Любимая моя ( Очень актуально сейчас)

Алексей Генералов

Пусть в эту страну
Не идут, не идут поезда,
Нас мамы впервые
Приводят за ручку сюда.
В стране этой звонкой веселой
Встречают нас как новоселов, -
Страна эта в сердце всегда....

Алексей Генералов

Шел я к высокому небу не зря
Спал, укрываясь большими снегами
Но зато я узнал, что такое заря
Там, за облаками, там за облаками...

Yuri Kozhevatov

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,Ты костями прижалась ко мне,Череп твой, аккуратно обглоданный,Улыбается ласково мне...и так далее....,,одинокая гармонь,,...пели в интернате

Эмми

Мне бы девочку синюю ,,,))))

Yuri Kozhevatov

Точно!!!!!

Вера Гудкова

всегда бежишь вприпрыжку и довольна та собой.похожа на мальчишку в этой блузке голубой.ни с кем не хочешь знаться- вот несчастье. вот беда.тебе всего 17 но ты сурова и горда....

Абырвалг

Почему ж ты мне не встретилась,
Юная, нежная,
В те года мои далекие,
В те года вешние?
Голова стала белою.
Что с ней я поделаю?
Почему же ты мне встретилась
Лишь сейчас!

Дмитрий Сергеев

Вот они очами сверкают,
Кулаки в карманах сжимают.
И никто не хочет уступить.
Быть бы им друзьями до гроба,
Но влюбились в девушку оба
и ни кто не может уступить

Дмитрий Сергеев

как это не песня просто ты ее не слышала

Регина Гром

Тече вода, тече бистра
а куди — не знає
Поміж гори в світ широкий
тече, не вертає
Ми зайдемо в чисту воду
біля водограю
І попросим його щиро
хай він нам заграє

Владимир Асиновский

Куплеты Курочкина не помню с какого фильма ( пародия _) "Хвастать милая не стану С неба звёзд мне не достать. На уроках слушать стану и пятёрки получать".........и т.д.

Галина Осташко

..*Главное, ребята, сердцем не стареть. Песни что придумали до конца допеть.В дальний путь собрались мы. а в этот край таежный только самолетом можно долететь..*

Епифания

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Им вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!

Епифания

Шизофреники —
Вяжут веники,
А параноики
Рисуют нолики,
А которые
Просто нервные —
Те спокойным сном
Спят, наверное. http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4077

Эмми

Это клиника.Поэтому и не знала.

Сергей Богатов

В городе этом сказки живут Шалые ветры с собою зовут.Там нас порою сводили с ума Сосны до неба до солнца дома.Там по сугробам неслышно шла зима...

Ол
Олег

Союз нерушимый республик свободных...Сплотила на веки великая Русь...Да здравствует созданный волей народной....Единый могучий Советский Союз))

Серж)))

Солнце красит нежным светом, стены древнего Кремля) Просыпается с рассветом вся огромная страна!!!! Кипучая! Могучая! Ни кем не победимая!!!!!

Владимир Коваль

Там, вдали за рекой,
Засверкали огни,
В небе ясном заря догорала,
Сотня юных бойцов
Из буденновских войск
На разведку в поля поскакала.

Эмми

Они ехали долго?в ночной тишине?)))

Владимир Коваль

Они ехали долго в ночной тишине, по широкой украинской степи. Там вдали у реки, замелькали огни, это белогвардейские цепи))

Эмми

Да уж,можно по этой песне хронологию истории Гражданской войны узнать.

Ни Чья

ночью звёзды вдаль плывут по синим рекам,утром звёзды тают без следа. Только песня остаётся с человеком,песня-лучший друг твой навсегда

Мастер По Маргаритам

Где же вы, где же вы, счастья острова,
Где побережие света и добра?
Там, где с надеждами, там, где с надеждами,
Самые нежные бродят слова.

Кирилл Морозов

Кто камень возьмет. тот пускай поклянется, что с честью носить его будет. Он первым в любимую бухту вернется И клятвы своей не забудет!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выглянуло солнышко пляшет на лугу я навстречу солнышку весело бегу и ромашки белые смотрят на меня самая счастливая в это утро я

Эмми

На работу с такой песенкой надо бегать)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А теперь, королева!!! Ваш ход....пойте

Эмми

На этой огромной планете, сынок,
Под куполом вечных небес
Есть множество всяких путей и дорог,
И разных диковинных мест.
Но где б ты вдали не бродил
Всё равно, ты помни, встречая рассвет,
Что место одно есть такое, одно,
Где ты появился, где ты появился,
Где ты появился на свет.

Владимир Ефимов

Любят не песни и не СССР, а то время, в котором ты был молод и счастлив от этого и тех возможностей, которые открывала молодость.

Сергей Антипин

О, море, море, преданным скалам ты ненадолго подаришь прибой. Море, возьми меня в дальние дали парусом алым вместе с собой!