Светлана Литвинцева

Вот я раньше не думала и не обращала внимание на мультик маша и медведь. Но теперь когда мой ребенок его смотрит я задалась вопросом. А Где Машины родители????

Ответы
Павел Юрченко

Привет! Мультик детям нравится правда! Взрослым же стоит задумываться чему этот мультик научит наших детей, что они для себя возьмут, а мелочи типа "где Машины родители" это мусор для мозга и трата времени. Своему ребёнку предложите смотреть КУКУТИКИ, своего рода развивалка, моей внучке 1,3 годика смотрит с удовольствием, но не разрешайте более 15 - 20 мин. Сами читайте книги, не инет и прочии электронные носители, а КНИГУ!!! Рекомендую как пример: Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Владимир Беляев "Старая крепость", Валентин Пикуль "Богатство" "Каторга" "Караван PQ 17", да мало ли прекрасных писателей и книг Вы для себя найдёте. Милая девочка, читайте как можно больше и обсуждайте книги, делитесь с друзьями своими впечатлениями и эмоциями, тогда и ребёнку в любом возрасте, Вы сможете рассказать много интересного сами.

Владимир Демидовский

Вы вроде не намного старше Маши,и свой ребенок образовался,а где вашего ребенка родители,когда он смотрит этот мультик? Прививайте самостоятельность смолоду,когда еще мультики смотрят.

Вячеслав Голубев

Они путейцы, железнодорожники. Мама проводник дальнего плавания ,а папа машинист без определенного места дислокации..... ну либо Сирота.

Сергей Адамчик

Ещё в сказке - первоисточнике без мультика у Маши были только бабушка с дедушкой. И жили они все в деревне.

Unknown User

доктор Фрейд смог бы это прокомментировать несомненно

🖼

Евгений +++

Взрослым взглядом нельзя сказки ))) а то разные двусмысленности начинаются.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не советов бы тебе этот мультик детям показывать, тем более если девочка.

Ел
Елена

в дурдоме, этот вопрос часто тут задают и на надо его выдавть за свой

Иван Васильев

британцы утверждают что родители в КГБ работают

Сергей Суманеев

В городе!! А Машу в деревню к Мише отправили!! :-))))

Malыshka Mю

На жд службе. Рельсы проверяют, шпалы меняют...

Giorgi Naskidashvili

Маша сказочный персонаж . значить из капусты

Олег Баринов

Машины родители в Украине. Воюют с Россией.

Котик - Наркотик )))

Бухают на радостях что дочу сбагрили 😄

Александр Сенин

бабушка ее к маме с пирожками послала

Vladimir Россия

В городе !Ну вспомни Простоквашино а?

Александр Попов

Она в лес сбежала от них,они наркоши

Евгений Зайцев

маше неплохо. извини не смотрел.

Жомарт Касиманов

Машины родители агенты ГРУ РЫ

Сергей

Дома, она же гостит у медвэдя))