☀️ Леди Солнце ☀️

Разве пластическая хирургия — это не развлечение для людей, которые хотят «подправить» свою внешность? Или у нее всё же есть полезные функции?

–1
Ответы
Виктория Окьнабе

я думаю, что это неполноценные люди. Исключение составляют для меня люди, с которыми случилось несчастье. (попали в аварию, покусало животное и т. д.), или те которые имеют внешние уродства, например заячья губа. Их я понимаю, они пытаются вернуть утраченную внешность. А здоровому человеку делать себе операции нонсенс.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно с вами согласна 👍☕🌹

Ва
Василий

конечно у кого то может простите тараканы кукушку выели и вот добившись результата по изменению внешности народ успокаивается и перестаёт комлексовать

Al
Alexc

Изначально исправление внешности не "развлечение". Ну а что превратили в дорогое развлекалово, так то капитализм - кто платит тот и заказывает.

Lady Winter 🇷🇺

Есть полезные функции, конечно. Например, убрать шрам, который мешает или обезображивает. Ну и восстановление после травм или увечий.

Genadij Kozlovskij

Конечно есть полезные функции. И даже нередко когда пластическая хирургия, вместе с другими специалистами спасают жизнь пациента.

Валентина Мезрина

пластическая хирургия полезна только при травмах, уродующих внешность. Исправление того, что дано природой- кощунство над ней

Татьяна *

Она была задумана для людей, которые попали в аварию, например. А потом богатые дамочки подтянулись

Валерий Ратников 🇨🇳

в социалистическом обществе, она бы ремонтировала людей с аварии, а тут развлекуха и модняки.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вот куда нас ведёт великий Путин.

Таяна

Есть. У моей дочки искривлена готовая перегородка, сложновато дышать и нос кривой. Подправят.

Костя Кузнецов

Изначально, она придумана, для исправления увечий и уродства во время Первой мировой войны

Ал
Александр

Конечно есть, сколько людей со шрамами, ожогами, после, БД, ДТП, пожаров и других ЧП

Александр Захаров

Есть. Когда допустим лицо в шрамах после дтп например. Или после нападения и тд....

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна на 💯

Александр Захаров

Вот вам и ответ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полезные реже, а основной поток, как в парикмахерскую зайти за новой прической

она в первую очередь помогает другим людям видеть человек идиот !🖼

Смена Мерности

Ну ваще то после аварий норм восстанавливает и всякие реальные отклонения

Fedor Shkenev

Есть. И Вы весьма ограниченный человек, если сомневаетесь в этом вслух...

Ви
Виктор

а если после аварии чел получил увечье . и только пластика может помочь

☀️ Леди Солнце ☀️

Это как раз тот случай, когда полезна

Lora

Для кого - то развлечение, а для кого-исправить серьёзные изъяны.

Ге
Георг

Очень полезная вещь... Немало людям помогла полноценно жить

Ле
Лета

Изначально предполагалось исправлять явные дефекты

Ле
Лета

Сейчас заигрались. Но у них это уже болезнь, с замыливанием.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно, сотрудница на работе начала с того что подкорректировала уши и понеслось....