Таня !

Я,как белорусская патриотка, имею право мечтать о русском муже и украинском борще?

Ответы
Ни
Николай

Почему нет?) Я вот русский патриот до мозга костей. И мечтаю о японской машине , люблю зимой борщ с салом)) в жене пока не разобрался хочу русскую или украину. Скорее русскую с азии из далекой азии...

Таня !

хорошо что не одна я в желаниях

Сергей Ханьжин

Да!!!!при чём никто не запрещает)))когда мы жили в общаге-никто не мог отличить русского от белоруса или украинца))))все были одинаковы)))

Сергей Ханьжин

Разумеется!!У меня даже в сети много друзей и с Гомеля,и с Витебска и с Минска и с Бреста!!Как там Свислочь-течёт??

Таня !

у меня Припять

Сергей Ханьжин

Значит,ты южнее))))))))))))))

Таня !

да...рядом с украиной

Сергей Ханьжин

Можешь ко мне в Одноклассники,в друзья добавиться? всё как и тут ,только город Сарапул ,Удмуртия!!Я на Каме живу!!

Александр Евгеньевич

Да, Татьяна!!.. О Русском муже Обязательно.... И не мечтать, а осуществить!!!!!. А борщи у нас и свои есть. И другие продукты!!!!!....))))))))

Александр Евгеньевич

Обычно, на лифте. Марин, что за намёки????,, ))))

Ма
Марина

Никаких намёков , я пешком

Ва
Валентина

Я, тоже... С Вами)) тоже пешком)))

Александр Евгеньевич

Гости собираются.. Очень приятно..!!!!!

Николай Богомазов

Танюш, а чем беларус не нравится? Русский это не национальность а звание. Его не всем присваивают. Омтальные росияне.

Таня !

не нравятся..слишком млявные

Николай Богомазов

Именно. Потому после Беларусии я за 30 лет и не привык здесь, на родине.

Таня !

хуже..

Олег Самохин...

И даже воплощать мечту в жизнь... Ведь и А.С.Пушкин- потомок арабчонка Петра великого .... в общем мечтайте...

Таня !

спасибо что разрешил..

Олег Самохин...

я просто согласился с тобой...

Александр К.

Ну.. борщ сама научишься варить.. а в русском муже нет проблем...))) Найти Пара пустяков...

Таня !

не было ...видимо в спрашке это не реально..взгляда то нет

Александр К.

А отчего так закуталасьто? Холодно у вас?

Таня !

да..холодно..минус 20 сегодня

Александр К.

У нас в Ханты-мансийске столько же... Это типа оттепели у нас)))

Таня !

🙄😀

Наталия Вовк

почему только мечтать?Борщ сварить не трудно,а тем более муж русский,не африканец же.

Таня !

в том то и дело..что трудно..мне некогда..)

Ke
Keeper

Всё будет: и белка, и свисток, и тройка ямало-ненецких оленей с бубенцами! 🦌 🦌 🦌

Несс

Доеду..к пензии

Ke
Keeper

На пензии от койки до ванной на колясочке доехать - уже подвиг!

Я Счастливая

Не преувеличивай)

Ke
Keeper

А дожить до неё по нонешним временам - вообще чудо!

Я Счастливая

Доживем

Ви
Виктор

Мне проще. Я украинец. с белорусской фамилией, живущий в России. Мечтай о чем угодно.

Таня !

интернационал

Миша Чернов

интересно- а что значит "белорусская патриотка"? Типа "великодержавного шовинизма"?

Таня !

эт значит типа как купляйце беларускае

Миша Чернов

а если украинский муж- с русским борщом??

Таня !

тоже вариант..

Se
Sergeo

т.е. вам двоих надо
муж русский и та которая будет делать украинский борщ
🤔

Таня !

лучший повар это мужчина

Se
Sergeo

хитрая лиса

Таня !

😉

Владимир Никитенко

Черчилль курил американские сигары,пил армянский коньяк,был патриотом Англии.

Таня !

вооот!все так великие!!!

Владимир Никитенко

Каждый человек велик по своему.

Walter

И,грузинсия шашалыки, испансие вина, шотланские виски,узбекския пловы. Дерзаи!

Таня !

какой выбор!

Walter

👍 🥂 💐

Николай

Вот же хитрая, не сказала прямо, типа ищу мужа, а так вот изящно высказалась.)))

Николай

То есть двоих сразу уж и оба хохлы?

Таня !

нет..в вопросе написано как..чего гадать

Николай

Ну таки невесту-то такую, всем же хочется наверное...

Таня !

не всем хочется..у всех разные вкусы..

Николай

Вкус конечно имеет значение, но бывает еще и разыгрывается аппетит.)))

Слава Касьянов

Так это же красивая мечта! А вдруг, это и случится, как выкручиваться будешь?

Таня !

хорошо день прошел..после бассейна пошли к реке..там была служба и батюшка нас окропил водой святой..купаться не решилась..хотя условия хорошие..

Слава Касьянов

Чистым в помыслах людям разве надо часто мыться и каяться?

Таня !

мне не надо особо..я почти святая

Слава Касьянов

"Да светится имя твое..."😉 🌹

Таня !

аминь

Дядzя Валя

...а почему не о литовском холоднике..у вас же на стяге крест гедиминаса...

Таня !

этот флаг у нас запрещён..к сожалению..применяется красно зелёный..

Дядzя Валя

... ну это временно ..все же понимают..

Таня !

Ничего нет наиболее постоянного чем временно созданное

Дядzя Валя

... ну..70 лет немало ..а еще 20 уже потом..теперь все - временно..вихрь перемен

Игорь Морозов

И я не против украинскую горилку закусить белорусской КАРТОШЕЧКОЙ !

Таня !

хорошее желание

Игорь Морозов

Ну почему желание ? 🌹

Таня !

осуществляешь?

Игорь Морозов

ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Александр Иванов

Конечно. Я,например,украинского борща поел вдоволь.

Таня !

не хочешь уже...

Александр Иванов

Хочу. На Украину сейчас поехать проблемно.

Таня !

женись на хохлухе...она сварит

Александр Иванов

Женат уже на русской. Поедем к вам драники есть.

Таня !

это с удовольствием!приезжайте

Александр Иванов

Спасибо. И вы к нам

Таня !

спасибо

На
Наташа..

И даже об узбекском плове.. и об армянских лепёшках..

Голос Из Чс

а борщ кто будет варить? украинская любовница мужа?

Таня !

ещё чего...сама справлюсь..