Танцующая Под Дождем

А приятно осознавать, что ты тоже...чьи-то грабли....?)

Ответы
Александр Моргун

понимаешь не все люди идеальные есть недостатки например мне тряпки вешают там на ступеньки а знаешь в людей мозгов нет или правильно не работают эти суки они построены на порчах что-бы я рассказал что-то новое есть шкстерки вроде крутые а на самом деле ментовские под ними информацию сливают ведь мен=ты на прямую не работают а я молитвы заговоры а старик в хоризматы ходит и 10 %там отдают церкве они ну дань собирают они хотят зло и получают его я не доступен им защита у меня отличная и старик сдохнет скоро мой за его зло понимаешь крестик деревяный потерян у меня но у воскресение новый куплю а вот свеча она всегда при мне и мать моя поняла моя я выше профессионала и слушает меня всегда я молюсь свеча горит тише мои слова она исполнят я если за чужого делал и нормально ему а мне плохо стало но надо было взять плату мне пускай не большую вот так и живем с мамой в мире ей надо деньги я даю мне надо она дает мне на доверии бывают недостатки редко матерюсь но мать жалею

Виталий Сюзев

Мне тихо мама говорила: "Уроки жизни ты внимай, как я на грабли наступила, смотри же ты не наступай". И я с усмешкой отвечала: "Спасибо, мамочка, целую! Не видишь - грабли под ногами и я давно на них танцую!"

Сергей К.

...а больно ..когда по лбу! лучше я буду чьето идеей)

Наталия Плетнева

Это Вам под длождем такая мысль пришла в голову?

Елена Николаевич

На которые так и норовят наступить снова...)

Kr
Krestovik43

Не очень, потому что получаешь по зубам.

Светлана Радуга

Меня это напрягает, мне не приятно...

Zenon Kloczko

Я никогда не был в такой ситуации!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Давно не была ничьими граблями!

Роман Зленко

Это приятно только эгоистам .

Игорь Миронюк

Да! Наступил сам, дай другому

Ал
Александр

смотря сколько наступали)))

Совка

не задумывалась над этим

Наталья Левина

да очень большие грабли

Николай Алексеев

не хочу я быть граблями)

Марат Гизетдинов

не задумывался над этим

Ли
Лиза

Смотря в каком смысле

Танцующая Под Дождем

наверное потому что это элементарная вежливость...

Надежда Коробейникова

иногда да очень

Марина К@

да не очень...

Марина К@

добрая наверно или сильно правильная....не знаю

Вячеслав Базаров

Или счастье!

Танцующая Под Дождем

)))...это же прекрасно...)

Вячеслав Базаров

Включая грабли, не совсем!