Актриса Весна

"Есть время для любви. Для мудрости - другое". Согласны?

Ответы
Ум
Умиление..

скорее есть время для страстного безумства...для мудрости..иное...Январский вечер, тьму сгущая, не зажигает в небе звёзд.
Я ничего не обещаю тебе - ни в шутку, ни всерьёз.
И глупых клятв «любить до гроба» едва ли я спрошу в ответ.
И ты, и я – мы знаем оба о том, что в них гарантий нет

Веселый Роджер

Время для любви- молодость, когда играют гормоны и тобой руководит половой инстинкт. Мудрость- зрелость, когда гормоны успокаиваются и рассудок превалирует над инстинктами.

Лев Макаров

Промчалось время для любви, остались годы для молитвы... (монах-бенедиктинец) ❄️ 🎄 💐 🥂

Антон

Что значит у вас у всех понимание- любовь? Существует жизнь, а каждый уже выбирает свой путь

Виктор

Беда лишь в том, что мудрость забываешь,
Когда влюблён и всё летит вне плана,,чёрт возьми....

--
---А---

Смех и секс продлевают жизнь. Занимайтесь сексом сейчас. Поржать можно и на пенсии.....

Le
Leonard

Мудрость приходит когда гормоны уходят...то есть когда любовь проходит

Да
Дарий

Мудрость для дедуль, мне же нужно исключительно любить прекрасных Дам

Актриса Весна

Если б они были написаны в ковычках... ну да фигня, мелочи жизни😉А чьи?)

Да
Дарий

Дяди Лёши - киномеханика, в 1924 помер )))

Виктор Лукиша

правильно на все свое время разбрасывать камни и время их собирать

Рустам Зинатуллин

Ну да. Мудрой любовь я не представляю. Она глупа. И этим прекрасна.

Не Ангел

Да, когда любить уже не можешь приходится становиться философом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласны . . . а есть ещё время для еды, оно наступает после 23.00 . . .

Sa
Samson

Актриса Весна :

Актриса Весна

А что тут противоречит? Я согласна. Вот лет так этак в 18 любовь крыша сносит. А потом, приходит осознание. Знааааю, не у всех и не всегда так.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А бывает и так, что "сносить" нечего, ни в 18-ть, ни позже . . . Как говорится, иногда возраст приходит без мудрости . . . 🤦‍♂️

Sa
Samson

Бесспорно бывает ... ? Все ведь люди ... разные, верно?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Без сомненья! А иначе жизнь была бы такой скучной . . .

Ев
Евпатий

У вас есть вопрос про детей ботаников, вы меня раздражаете.

Ѻлегъ

дело в том, что именно в любви и сокрыта мудрость, барышня

Актриса Весна

Это потом... не сразу, господин, уважаемый.

Ѻлегъ

сразу. но, люди склонны путать любовь и влюблённость, которая является не чем иным как инстинктом

Актриса Весна

А я вот поспорю, простите. В 16 лет это та же любовь

Ѻлегъ

спорить не стану, ибо любовь наполняет душу человека с рождения. но с возрастом, увы, люди перестают чувствовать эту энергию и начинают следовать за животным началом

Актриса Весна

Животное начало ни кто не отменял. Хотя мне это определение очень не нрравится

Даниил Извеков

Нет! с любовью мозг надо активизировать - вдруг падвох

Точка Опоры

Обычно после безумной любви приходит и мудрость))

Точка Опоры

А ты умеешь жонглировать?))))

Точка Опоры

Мдяя..цирк отменяется😁

Точка Опоры

Ну до понедельника многое может изменится..может в кино сходим?😉

Точка Опоры

О это весело)))

Константин Непеин

Привет.Не согласен. Довольно странное разделение

Георгий Филинов

Любовь придумали гусары что бы денег не платить.

Miss Shadow

Любовь заставляет мудреть и ее потеря тем более.

Илья Сведюк

Вообще то эти два понятия друг другу не мешают.

Илья Сведюк

Не научились всё делать вовремя.

Илья Сведюк

Да не выводы это. Это просто житейская мудрость.

Илья Сведюк

Спасибо, как-никак уже 88 лет.