Астанаев Аброр

Интернет,интернет отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком держу)))

Ответы
Надежда Наумова

Вы видели, как плачут старики?
Беззвучно, без надрыва и истерик
Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах желанье ВЕРИТЬ,

Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет

Вы видели, как ждут они звонка,
Обычного звонка по телефону?
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых

Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос добрый и земной.
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной.

Пусть никогда не плачут старики.
Пусть голос их звучит по телефону.
Мы дети, пока есть кому звонить,
Пока мы любим их, пока мы помним.

Вл
Владимир

Давайте задумаемся над следующими фактами: высококвалифицированные специалисты заимствуют у природы гениальные идеи для решения сложных инженерных проблем. Всё же они приписывают их безликой эволюции. По-вашему, это справедливо? Если даже копия свидетельствует о существовании конструктора, что тогда можно сказать об оригинале? И в самом деле, кто заслуживает большей чести: опытный мастер или ученик, который лишь подражает своему наставнику

Регина Князева

Теперь в друзьях есть категории: Родственники; Лучшие друзья; Коллеги; Друзья по школе; Друзья по вузу; Осталось добавить, «Незнакомые, но крутые чуваки»; «Бухали вместе пару раз» и .. хрен знает... кто это,... они сами меня добавили...

Александр Журба

Ноги крестиком держу ни куда не отхожу, ну а если вдруг пойду, стопудово не дойду, вот поэтому сижу, ноги крестиком держу. )))))

Сергей.

- Иду себе своей дорогой. И, как за флаг, держусь за мысль, Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь…

Роман Дзержинск

как много девушек хорошиш как много ласковых имен- а мне досталась с гадкой рожей и гнусным именем антон!!!

Сергей Фалендыш

проведи интернет прямо в свой туалет, а то ноги так сведет, никто замуж не возьмет

Татьяна Хорохорина

Товарищ-товарищ-товарищ,эх,товарищ...(очередь в туалет показывается на пальцах)

Жанна Лунева

Ха ха)))хорошо,что я с телефона сижу.и иду в маленькую комнату с инетом вместе

Владимир Рябоконь

Сдерживать порывы , ИДУЩИЕ от ДУШИ --- преступно (по мнению медиков ).

Олька

а ты с собой захвати комп))))или 2 имей,один в туалете один на диване

ОК
Оксана Катрыш

куда, куда, куда вы удалились-по...., по...... ну что вы прицепились!

Дядя Сэм

а ты ноженьки раздвинь и туда памперс накинь )))))))) (без обид )

Ольга Бида

Если лень сходить в туалет,значит надо отключить интерне....

Наташа Тимошенко

Если у вас дома порядок и готов ужин- значит интернета нет.

Светлана Остапущенко

Вот так вот кто-то досидится, и попадёт потом в больницу...

Валентина Рудяк

Пупкин, скрещенные ноги не спасут, только морской узел)

Сергей Малимонов

посиди ещё немного, вдруг уменьшиться дорога в туалет

Голубоглазка Безумие

пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь.

Татьяна Семилетова

Что мешает в туалет взять смартфон или планшет?😁