Астанаев Аброр

Интернет,интернет отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком держу)))

Ответы · страница 4
Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гала Galina

почаса? чет маловатенько

Парфирий Пупкин

женщины от природы более терпеливы

Сергей Есенков

)))))))))))))))))))))).............тебя что ...за что то . держут?)))

Гала Galina

конечно........боюсь упустить тебя)))))))))))))

Сергей Есенков

да я не про это!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Есенков

ааааааааа)))))))) ну ну... тогда я - бегу!,,,))))))))

Имя Женское

Может помочь и завязать?

Имя Женское

а тооооооооо...сама удивляюсь ...иногда😇

Милота))

горшок рядом поставь...))

Парфирий Пупкин

опытная интернетчица))))) не то что другие)))

Милота))

😀

************

мы подождем))) бегите)))

Парфирий Пупкин

Красавицы всегда такие великодушные ?

************

я ничего не знаю красавицах😊🙃

Парфирий Пупкин

еще и скромняга))) 😍

Ирина

идите уж, мы подождем

Николай Золотухин

На системе координат выбирите дистанцию и поставте точки вример какждый год по отметки деньги (сколько получаете, годы (время) И меру сколько Вы планируете и сколько выходит потом соедените точки в кривой по данным мерам получается нет .... из ноля сделайте 3 круга возрастных, денежный, и круг меры, на скольКО они совпадают с Мерой.

Галина Троицкая

Идите уже, Порфирий!

Парфирий Пупкин

Только с Вами я один боюсь

Рамиль Зарипов

смотри не обосрись

Надежда Витковская-Авдеева

интеллектом ты не изуродован

Ап
Апельсинка

в бантик завяжите)

Ge
Gemello

Памперс большой взрослый двойной с начёсом в помощь !

Ап
Апельсинка

с начёсом?)) и такие существуют?))

Ge
Gemello

Да ладно ....работая в ...ты не видела экслюзивов ?Вот с элеподогревом памперсов точно нет !

Дарящая Свет

памперс лучше!))))

Evgeny Didenko

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=849052678705&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=851665670705&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=851665670705&st.layer.sbd=off&st.cmd=userStatuses&st._aid=Shares_openPhotoLayer

Нина Виноградова

памперс поможет

Надежда Витковская-Авдеева

где ж его взять в 2 часа ночи

Нина Виноградова

Тогда срочно отошла от компа и бегом на унитаз! А то не дай бог в конфуз себя введешь)))

Виктор Горлов

Надень памперс!

Виктор Горлов

У соседей дети есть?...попроси!.

Наташа Бекурина

во первых детей нема, а во вторых это какого ребенка иметь надо

Виктор Горлов

...как тот не подумал.....Какой размер бедер?...

Наташа Бекурина

вот вот, не подумал, не измеряла не знаю

Nataly

Утку принести?

Nataly

что с гусем делать будешь?

Nataly

за компом? потом отверстием в нижней части торса к сиденью крепко прижиматься?

Мария Еркаева

бывает))

Ольга Иванова

наверное...у каждого второго бывает...............