In
Inga

Когда фильм не нравится, выключаете или досматриваете с надеждой, что дальше - лучше?)

Ответы
Язва Сибирская

Если мне категорически не нравится фильм по его эстетике то конечно же я останавливаю и больше никогда не возвращайся к этой картине а если что-то мне нравится но действие фильма происходит не интересно то я включаю быстрое воспроизведение и смотрю фильм в два раза быстрее

Сильвия Нагваль

Минут через 5 после начала понимаю, достоин ли фильм моего времени. Иногда досматриваю и недостойное - но уже без ожиданий

Карлсон

Досматриваю, не потому что ожидаю хорошую развязку. Просто у меня пунктик по этому поводу.

Вячеслав Чистяков

По разному. Вот бременских не хотел досматривать а досмотрел, еще хуже стало

Oleg Mirov

Как правило начала достаточно,что бы понять последствия.

Александр Дугинец

Те фильмы которые я смотрю мне всегда нравятся!!!

Голубев Константин

ирония судьбы-никогда полностью не смотрел

Святослав Зонтов

Переключаю . Зачем питать себя надеждой )))))

С Э М😉

Выключаю. Зачем мучить себя и телевизор))

Сергей Ерохин

не ...первые 15 мин не зашел..делит..

Сергей Авров

Досматриваю , но с Татьянкой

Ог
Огурцов

сразу в аут моментально 🤭

Котик - Наркотик )))

Незачем терять время

Чи
Чин

Режиссура на Колыму

Алекс Венцель

Преключаю канал...

Kaа

Засыпаю обычно )))

In
Inga

😁😁👍

Kaа

Во сне сценаристы лучше доделают )))

Вячеслав

Ставлю новый.

Евгений Бригг-Снежин

А глядя по телику хрень про бандитов и мразей-нацистов ...- на то,что вокруг нас творится, становится грустно и неприятно..!? . Сколько злости у людей, агрессии, подлости, страшно подумать.??? Это подтверждает и личный опыт,и события происходящие в мире.. . Любовь к добру и милосердию есть,но её мало,к сожалению. И непонятно,будет ли она когда-нибудь править миром(!?... Вряд ли пока?

Алексей Волжский

Выключаем

А. А.

Выключаю )

Ar
Ari

Не смотрю)