Просто Прохожая

Познакомились с мужчиной.Встретились в кафе.Я заказала себе 50г коньяка, а он себе мороженое. И тут я поняла...у нас с ним ничего не получится.😏🤦‍♀️

Ответы
V/
V/S/G/

естественно..мужчина должен был спросить что хочет дама..а уж потом исходя из пристрастий ..заказать себе ..подобное или да-же блеснуть эрудицией сказав что коньяк по утрам пьют...ну а дальше назвать фильм

Просто Прохожая

😄 Это шутка, не более.А то здесь уже повесили мне ярлык-алкоголичка.И что самое мерзкое, комменты писали не мужчины....мужики!

V/
V/S/G/

Вы правы..но я-же всё-же всё перевёл в шутку ..так что не грустите не все люди такие Как я...шутка-

Просто Прохожая

Я Вас услышала.

V/
V/S/G/

Благодарю

Алекс Венцель

Она так хотела замуж за меня: Буквально силком затянула в кафе и заказала несколько порций блинов с икрой. Вот тут я и понял что у нас с ней ничего не выйдет... Всё это было в моей молодости...)))

Алекс Венцель

Спасибо за понимание...))))))

Niherasebeblia

надо было,чтобы т из сумочки вместе с кошельком,вы случайно вытащили презерватив! он и за ваш коньяк заплатил и за такси и т.д...!

Пётр Ермаков

Неверно. Просто он таким образом он проверяет, а дома он уже приготовил на вечер " поляну" с вискарём и "Хенесси"

Наталья

Это точно,а может и нет.У моей подруги муж не пьющий и даже классно живут.А у нас папа был не пьющий.

Светлана Спицына

Ой, вот ты это здря!)Надо было не думать , а действовать) Совместить свои усилия, кофе с коньяком)

Светлана Спицына

А теперь сиди и думай об упущенной возможности)

Просто Прохожая

ЭХ!

Светлана Спицына

Да Лан) Много их этих Донов Педров ещё будет)

Просто Прохожая

И то верно.

Светлана Спицына

Удачи во всем и доброо дня)🍁🤝☀️

Просто Прохожая

Благодарю.Все пожелания взаимны!😁🌹🌹🌹

Алексей Генералов

Не скажи, вот если смешать два в одном, то ещё не известно чем могло всё это закончиться!

Andreas Aisenstein

Да кто его знает. Может он хотел произвести хорошее впечатление, как ему казалось.

Ст
Старый

После коньяка

Andreas Aisenstein

И не только. Есть масса других не менее приятных напитков.

Ст
Старый

Наливай им, будут клевать

Andreas Aisenstein

Было бы желание)

Andreas Aisenstein

Лучше Caballo. Так звали Фиделя Кастро. Значит жеребец. Это более уважительно,чем мачо.

Владимир Ляпин

Ну и зря. Мужик закодированный, начал трезвую жизнь. Мечта любой женщины.

Игорь

Каждый постарался произвести благоприятное впечатление на партнера))

Просто Прохожая

Конечно.

Ст
Старый

Вона че

Игорь

Тогда у вас наоборот - шикарные перспективы!))

Сергей Пастухов

А может вы ему так сильно понравились? Без " сквозь призму.."?

Просто Прохожая

Не сказал.🤔

Сергей Пастухов

Ясно. Не опытный. Не знает зачем женщине уши.

Просто Прохожая

Вон оно что.)))))

Lliry Hess.

Он возможно понял первым, но из деликатности не подал виду.

Просто Прохожая

))))))

Иг
Игорь

)))))))) напрасно.. он возможно будет Вас обожать и любоваться

Просто Прохожая

🤔 Неожиданно...

Иг
Игорь

Смелей

Просто Прохожая

Не решительная.

Иг
Игорь

Удач..

Алексей

Коньяк прикольно закусывать мороженым. Надо было забрать)

Юрий Котляров

... И тут он из кармана вытащил бутыль самогона !🖼

Просто Прохожая

)))))

Георгий Кожокарь

- возможно он раньше понял и заказывал себе мороженное !

Просто Прохожая

Эх!

Георгий Кожокарь

- приятного вам дня .

Просто Прохожая

Взаимно.

Alexey S

да что ж ты торопыга такая? по поз же бы и обменялись...

Bokrov Z

А почему?денег нет,авы по деньгам мериете?или имеджу??

Вячеслав Серкин

Женская логика. Иногда и верные выводы получаются.))

Котик - Наркотик )))

Если он за рулём - тогда отвезёт куда надо 😋