Liza

Как относитесь к целующимся прилюдно парочкам(парки,остановки,магазины,кафе) не считаете себя в некотором роде вынужденным вуайеристом?

Ответы · страница 4
Екатерина

Да. А раньше сама целовалась, но не взасос, так, на секунды две...)))

Liza

Чуть чуть не считается

Виктория Осипова

Нет, не считаю!!! Я же не получаю удовольствие от созерцания!!!)))))

Liza

Но все равно невольный свидетель,а удовольствие понятие неустойчивое,даже от другого не всегда можно получить)

Виктория Осипова

Просто определение вуайеризма, направлено на получение сексуального удовольствия при подглядывании!!!!))))

Liza

Я знаю.но я выражалась образно. мы вынуждены созерцать это действо.

Марина

Если это просто поцелуй, без имитации акта, простите, то все ок.

Liza

Неромантичен ты

Liza

Таких нет

Liza

Как только найдется ля фам и все циничность пропадет

Пушистый Инквизитор

я всё равн оне буду лобызатсья прилюдно

Liza

Ну и прально

Алексей Ворон

И сам целоваться люблю и посмотреть не грех) и что плохого в ва

Liza

Стойте рядом и смотрите.кто ж против

Алексей Ворон

Как то жесткова то вы отвечаете) сами стойте и смотрите)

Liza

Ну я ж Вам не могу предложить присоединиться к ним.раз любите-смотрите)

Алексей Ворон

Мне нравится когда и на меня смотрят...)

Константин Родионов

Немного можно. Но когда начинают устраивать порнуху - не очень

Алекс Венцель

А не надо завидовать. Идите себе мимо, не вас-же целуют...))))))))))

Liza

Не меня

Алекс Венцель

Понимаю ваше огорчение. Моя жена тоже вот не любит целоваться, а жаль...))))))))))

Liza

Так вы ее на остановку отведите и там приставайте, чудесно

Алекс Венцель

Иногда пристаю...)))))))))))

Liza

На остановке?

Александр Великий

скорее сказать, свидетелем отсутствия приличия и воспитания

Liza

Это так

Александр Великий

значит налицо деградация нравов( печально..молодежь интересно что считает?

Liza

Недоумевает молодежь

Александр Великий

что же так...видно мы в воспитании что растеряли

Сергей Ошурков

Это показуха и бравада на публику.Поцелуи и прочее-это интим.

Liza

И я так думаю

Ал
Алеся

Замечательно отношусь. Значит, двоим хорошо , они счастливы!)

Максик Ласковый )

С каких пор поцелуев стали стесняться, как нечто постыдное?

Максик Ласковый )

Это вам кажется что лягут. А поцелуи между парнем и девушкой в старину даже в мультфильмы советских времён попали. Это к слову. В засос не целовались конечно, а скромный поцелуй ещё никогда не отвращал. Сие вполне эстетично и естественно.

Liza

Во первых про засос я.а во вторых в ссср цензура была на это полнейшая.может вы где нить в германии живете

Максик Ласковый )

Да нет.. Я все про те же сказки про Аленушку, Иванушку и добрых молодцев.

Liza

Никаких поцелуев там не было.разве что написанных)

Liza

😛

Лариса

Внимательно смотрю,как они высасывают пломбы у друг друга.

Liza

Смотреть не будем и им не интересно станет(показушники

Лариса

Нет. Им не важно,кто смотрит или нет.

Liza

Да все им важно,заводит,убери зрителей и охота пропадет.

Татьяна Ларионова

а мне как то все равно. Ну любят люди это делать, почему нет

Liza

Но я то не хочу видет этого.

Liza

Ага на остановке с закрытыми стоять)

Татьяна Ларионова

Не свезло Вам, так не свезло

Service Desk

отношусь к этому очень отрицательно... нет, ни в коем разе...

Сёма Резинкин

а фиалетово..................пусть лижуться................если хочется

Андрей

Нормы морали изобрели закомплексованные извращенцы ...)))

Liza

А морали не имеющие не извращенцы?

Андрей

Вам всех бы обрядить в мундиры .... и дисциплину насаждать безжалостно ...)))

Liza

Прям стих

Андрей

Бывает иногда такое ... ))

Николай Горлов

Что поделаешь , гормоны прут . С чувством такта проблемы .

Marina Inuzuka

Нет.пусть целуются на здоровье.я тоже так иногда делаю...

Liza

Нравится,когда на Вас смотрят?

Marina Inuzuka

Если целую любимого,мне нет никакого дела до окружающих.не замечают никого

Liza

Поцелуи плавно перетекут в секс?

Marina Inuzuka

Да нет.поцеловались и пошли себе дальше

Liza

Ну а почему бы не закончить дело,не обрашая внимание на окружаюших,приспичило же

Marina Inuzuka

Собачкам это подходит.а у людей должно хватить мозгов найти более подходящие и уединенные места

Liza

Я приветствую поцелуй только при встрече в обществ. месте, а остальное в уединенном.наблюдать, как пионеры друг друга заглатывают на остановках вызывает омерзение.почему я невольно должна быть соучастником процесса

Весна Красна

Кем кем ?? ... Нормально , если красиво , то пусть цалуются )

Liza

Где критерии красивости и как цензуру красивости проводить?)может пусть они где нить в сторонке этим без лишних глаз?

Весна Красна

Пусть в сторонке , я только ЗА !

Сибирский Инквизитор

Считаю, что лучше так не делать. Это неуважение к людям.

Liza

Получается,все что неправомерного у нас таорится и с чем мы лично несогласны,это личная обида. Я,если почитаете переписку, не одинока в саоем суждении.Вам хочется настоять на своём.Имеете право.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...думайте как хотите, это ваше право. Я просто рассуждаю...отчего так бывает.)))))))))))))

Liza

Порассуждайте лучше,отчего люди идут наперекор общей морали и нормам поведения. Вызов обществу или желание выделиться из толпы таким образом. ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я сказала свое мнение...они просто увлечены друг другом и не обращают внимание на остальных)))))))

Liza

😒 плохо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Пусть целуются в удовольствие своё. ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА...

Liza

Тогда все ясно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

интересно . что вдруг стало для вас таким ясным? Прошу прощение за любопытство....

Liza

Раз сама так делала,о чем тут спорить

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну раз вы задали этот вопрос, значит это вас волнует. Вот я , которая так делала. Образумите меня, если это не достойно, хотя законом это не воспрещается. Или вы ведёте диалог только с единомышленниками?

Liza

Вы имеете право на собственное мнение. если оно и отлично от моего.вы все прекрасно понимаете по поводу этого вопроса,все это Вы написали в своем сообщении.Не вижу смысла биться об стену разногласий