А@
Александр @@f

Окунались ли вы в прорубь,на крещение?

Ответы
Владимир К

По данным крупнейших учёных мира, лауреатов Нобелевской премии, профессоров Жана Доссе и Франсуа Жакоба, во Франции алкоголь и табак уносят ежегодно до ста тысяч жизней, не считая огромного числа инвалидов и умственно отсталых от рождения (Осада, 1990). В течение многих десятилетий Франция занимала первое место в мире по алкоголизму, по циррозу печени и другим последствиям употребления алкоголя, при этом там была одна из самых низких в мире рождаемость. Французов не спасало и то, что там, в основном, распространены сухие натуральные виноградные вина, как говорят пьющие — «хорошего качества». Ни качество, ни низкое содержание алкоголя в вине не спасали французов от отрицательных последствий. Болезни и инвалидность, прямая причина которых — потребление этих ядов, обходятся государственной казне Франции примерно в 18 млрд. долларов в год. С 1980-х годов во Франции началось устойчивое снижение потребления вина и в то же время, стала увеличиваться средняя продолжительность жизни. Вывод однозначен — чем меньше люди пьют вина, тем больше живут, и Франция подтверждает этот вывод.

Севиль

нет, боялась соблазнить всех мужчин и священника в том числе..он ведь тоже мужик, хоть и в рясе, да еще и красивый блин))))

Любовь Щепетова

В прорубь нет, когда ездила по святым местам,купалась в святой ,ледяной воде,Снимала грехи

Вера Винтер

со сломаной рукой.....нет только обливалась ночью на улице..а так каждый год ...

Ирина @!@!@!@!@!

К сожалению нет, у нас все проруби растаяли, поэтому мы окунались в ванне.

Успех Плюс

Плавала в Иртыше 13 сентября, ни в прорубь, ни в омут пока никто не позвал.

Людмила Долихина

неееееееееееее!!!!!!!!!!!!!! не приспособлена для этого!

Татьяна Чайка

просто побрызгала себя святой крещенской водичкой

Aнастасия Владимировна

В родник случалось окунаться, а вот в прорубь - нет

Madison Gold

НЕТ, А ТАК ХОТЕЛОСЬ... ЕХАТЬ ОТ ДОМА ДАЛЕКО...

Madison Gold

Я НЕ ЗНАЮ СМЫСЛА, ЧЕСТНО, ПРОСТО ДАВНО УЖЕ ОДОЛЕВАЕТ ЖЕЛАНИЕ ИСКУПАТЬСЯ В ПРОРУБИ...

Madison Gold

соглашусь, приятнее, и меньше вероятности заболеть или умереть от переохлаждения

Елена Елена

нет ,дети мои окунались, а я слабенькаяяя

Вера Савченко

Снега нет))) +15, а так бы- нет, не полезла бы

Валентина Петрова

В ЭТОМ ГОДУ НЕТ. аА ВООБЩЕ БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ

А@
Александр @@f

у меня его просто нет)) в этом)

Валентина Петрова

Я думаю и веры у вас тоже нет

Валентина Петрова

Я думаю и веры у вас тоже нет

Валентина Петрова

значит и ангела хранителя нет. Обокрал сам себя

А@
Александр @@f

а он нужен?)) сомнително это все

Василий Карташов

очень хотелось бы... но не получилось...(

Fegase Aga(Она)

нет...случайно лицо окунулось только..)

Владимир Евдокимов

нет ну раз чуть не утонул в колодце

Владимир Евдокимов

а я маленький был)))люк прогнил воротом за гвоздь зацепился

Александр Лукашевич

"на крещение"-нет,а так доводилось.

*.*

В Бердске погиб в проруби парень...

Ирина Гришина

нет, мне пока дорого своё здоровье

Разиля Нуруллина

я мусульманка, не к чему мне это!

А@
Александр @@f

и мне тоже)) хотя свинину ем))