Мурчик Огурчик

Сижу в автобусе, на остановке поднялась бабушка в автобус и села рядом с чемоданом, она на меня посмотрела и отдала бумагу мне с цыфрами и сказала никому не передавай и тот момент в автобус поднялись омоновы и скрутили бабушку , спросил у нее пароль от чемодана, я из страха сказал что пароль у меня они взяли с меня бумагу и открыли этот чемодан, а внутри лапша , да да те лапша который я вам сейчас на уши вешаю

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб ты знал в скольки странах ты уже побывал.. А самое главное название этих стран!

Валериан Загородний

Заинтриговала, заинтересовала, и... СТОП! Нет, так неинтересно. Сочини продолжение.

Юлия Пак

Детка, а не пошёл бы ты сейчас со всей своей лапшой...в ЧС...

Александр Шебалин .

Естественно.Если-бы она была золотая,вы-бы промолчали.

Майя Петрова

Ты пьяный сюда зашёл? Иди проспись, человеком будешь

Мурчик Огурчик

Е-Лена что же вы так сразу

Забавка

Чушь изредка тоже надо читать для разнообразия...))

‍‍‍Тыдыщ

Так, это понятно, а дальше-то что было?

Светлана Васильева

иногда пригождается,и лапша тоже

Огненный Муравьед

Курите больше, на веселее будет...

Th
Theodore

В Средней Азии такое могло быть

Мурчик Огурчик

В средней Азии ОМОН не скручывает бабушек

La
Larisa

Вот ты какой!!! А я читала!!!!! 😆

Галина Гриднева

цИфрами . Пишите грамотно

Мурчик Огурчик

Ок, понял, но так то прикольно и очень много грамотных людей можно встретить тут

Галина Гриднева

Просто когда совсем не грамотно, не хочется читать. И не смешно совсем.

Мурчик Огурчик

Вот все пишут про ы основном, но никто не обращал внимание на омоновы, а должен омонцы или омоновцы

Галина Гриднева

А я и не читала дальше.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот и вешай дальше.

Кочка Зрения Жозе

Дак развивай сюжет-то!

Бенвенуто Челлини

Особенно про цЫфры😂.

Наталья Викторовна

Этой лапше уже лет 8...

Вадим

Интрига блеать!)

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Георгий Клинцов

Ну бабка дура!

Ви
Виталии

Мы привыкли.