Наталия Вовк

Почему лягушки холодные?🐸?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Их же в сметану засовывают бабушки! Они аккумулируют внешнее тепло! У Бабули, всегда свежая сметана! Новый источник энергии! Лягушки спасут мир! Но ведь, изведут всех лягушек! А кто квакать будет?!!

Василий Сычёв

Жизнь в застойном болоте привела лягушек к тому что они стали равнодушными ,аппатичными и холодными

Де
Дерсу

Они и называются - хладнокровные. Температура тела у них одинакова с температурой воздуха или воды...

Юрий Дивеев

У них температура окружающей среды. Это на примено на 16 градусов ниже темпратуры вашего тела.

Абат Курмашев

Они же холоднокровные, на Украине их кидали в крынки с молоком, чтобы не скисла.

Моня Моня-Бегущий

Так як же, иначе Молоко то скиснет................. Ведь они хладокровные...........

Nick Moslem

Если бы они были горячие,то и вода,где они обитают была бы гор😁ячая

Вадим

Рептилии и земноводные все холодные- такой уровень их ,,подготовки,,

Владимир Ефимов

Может на Камчатке в горячих источниках они могут быть и тёплые....

Александр

За окном самозабвенно поёт каждый вечер! Надо спросить, чё она...

Indees Rybckin

Ладно лягушки хладнокровные, но есть и теплокровные холодные!!)

Иехидна 🍄

Они ведь холодно кровные... Если верить учебникам по биологии..

Мимопроходил

Лягушки-холодушки...они специально под молоко заточенные)

Николай Кушнир

Это, холоднокровные, и не только они, таких много 👍🌹

Александр С

они сразу теплеют, когда находят своего Ивана-царевича. )))

Александр

ох ох ох.стою на полустаночки. они с холодной кровушкой

Ва
Валерий

отопительный сезон закончился,горячую воду отключили

Улугбек

Поживите постоянно в болоте и... Вы тоже похолодеете....

Любовь

Лягушка почему холодная и зелёная да билею я !😅

Просто Ёж

Не могут температуру регулировать самостоятельно