Vladimir Neizvestnii

с кем из исторических Великих Личностей России - можно сравнить с Е. М. ПРИМАКОВЫМ? прошу глупых ответов не давать.

Ответы · страница 3
Натали Романова

Сегодня читала об Иване Грозном, оказывается, справедливый и умный правитель был...

Vladimir Neizvestnii

это давно всем известно..! в отличие от англии он не уничтожал нищих .. не уничтожал за одну ночь по 10000 тысяч человек .. да и вообще .. все придумано фрацыками и наглосаксами. Иван Васильевичь 4-й за 50 с лишним лет правления подписал всего 4000 смертных приговоров... в отличие от ворфаломеевской ночи во франции .. там за ночь 10-ки тысячь были истреблены. да и сына своего он не убивал... этому есть доказательства. а ,что агликосы с фрациками валили на него... так они и досих пор Россию во всех смертных обвиняют.. привычное уже стало.

Анатолий Ашихмин

Пока не с кем....Необходимо осмысление его личности в истории современной России..

Элиас Дорадо

А причем тут великие личности и Примаков? Это как сравнивать кресло с табуреткой.

Ирина Маткасимова

Я в политике можно сказать 0. С кем сравнить Примакова с Личностями, ..без понятия.

Людмила

Первая мысль это Столыпин. Но я думаю, что Примаков еще не оценен по достоинству.

Vladimir Neizvestnii

нет. Столыпин не был дипломатом и разведчиком...он просто был.. великим гос.. деятелем..царство ем у небесное!

6T
6A6Ywka Tagil

Вы не туда попали,тут сидят и пишут о смысле жизни а не о творчестве или личности

Потомок Кочевника

доброго вечера, ТЁЗКА! давненько ВАС не было на здесь и тут. где проводили время?

Потомок Кочевника

вот и славненько, когда можно просто отдохнуть. у нас не получается... температура воздуха до сих пор под 40и влажности 12 %

Vladimir Neizvestnii

..Потомок ..- то где под 40? в Москве уже осень поздняя ... раньше времени.

Надежда Киреева

Примаков?????? Если только со Столыпиным или надо подумать, вспомнить историю.....

Vladimir Neizvestnii

лучше вспомнить... одинаковые профессии и выполненный долг перед Отечеством.

Надежда Киреева

Да, конечно, надо подумать!!!!

Vladimir Neizvestnii

М.И. Кутузов. после взятия Измаила, Екатерина-2 поставила его дипломатом( по совместительству разведчиком).

Vladimir Neizvestnii

Надежда Киреева

Да, конечно!!!!!!! Спасибо!!!!!

Мартина

вы уж тогда и исторические события для примера приведите,чего голословничать

Константин Шакиров

говорили много чего, но особо не слушали))

Мартина

но про примакова вы же услышали))

Константин Шакиров

да, оригинальный рассказ))

Константин Шакиров

Точно)). Простите, я пока на время удалюсь))

Константин Шакиров

приятным будет только вечер, а пока работа)

Лариса Колпашникова

Я бы его не сравнивала не с кем, он был очень индивидуален во всем, я его обожаю

Vladimir Neizvestnii

у М. И. Кутузова и Е. Примакова общие : профессия(оба дипломаты и разведчики), оба спасли Отечество(каждый на свой лад) ,обоих не любили их правители.

Лариса Колпашникова

Да, к сожалению, это так. А вообще любят умных людей, со своим мнением?

Vladimir Neizvestnii

.. ну В .В. Путин... к примеру..... я ,не знаю людей(кроме 5-колоны с навалюгой во главе) которые были бы против. это мое мнение.. и тех кто живет рядом .

Лариса Колпашникова

Ну, а В.В. мне лично очень импонирует, потому что я сама такая по характеру, считаю, что ради благ, я не хочу, чтобы Россия уступила и оказалась снова в том униженном положении, как в период перестройки. А люди, они неблагодарные в основной массе-обыватели; отвечать не за что не хотят, только требуют.

Vladimir Neizvestnii

👍 умница. и нас таких больше , чем 5-я колонна!

Лариса Марышева

Философ, политик, писатель - не могу придумать аналогов мудрейшему Примакову.

Казакова Тамара

ОЧЕНЬ ЕГО УВАЖАЮ, ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕ МОГУ. ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ МЕНЯ ТО ЖЕ РАЗДРОЖАЮТ

Поморская Лaдья

Тов. Е.М. Примаков был Личностью уникальной. Он один в своем роде ,самородок!

Vladimir Neizvestnii

и М.И. Кутуззов тоже... одинаковые профессии.. одинаковые обязанностии.. и обоих правители не любили.

Поморская Лaдья

Наверное ,есть больше примеров в мировой истории .... Но Примаков был очень уважаемый человек ,жаль ,что последние годы с ним не считались ...Кто ? Писать не буду .Вы,уже догадались ! )

Поморская Лaдья

Да. Мне вообще жаль всех отвергнутых ,непонятых людей ....Несправедливо это .

Vladimir Neizvestnii

отвергнутые и непонятые.. не только в России были.

Поморская Лaдья

...И никуда от этого не деться.

Алевтина Куцелай

С князем Потемкиным (не в той ипостаси,что нам рисовала советская история).

Vladimir Neizvestnii

толерантность-это вымирание.. а ,дружба -это созидание. нет анекдотов. обычаи Народов России знаю!

Алевтина Куцелай

Извините,уточняю:в данном случае важна именно терминология и то,что она в себе в действительности содержит.

Vladimir Neizvestnii

толерантность ..-это разрешение на все.. хоть зоофилия ,хоьть педофилия... хоть наркота.. и даже эвтоназия для детей.. любой каприз за ваши деньги. путь к вымиранию. а, дружба народов - это созидание и прогресс. или вам нужен дословный перевод слова толерантность? .. переносимость с латыни.

Алевтина Куцелай

ВОТ!!!!!!!! Именно это я и имела ввиду! Запад усиленно старается подменить одно понятие другим,уповая на неграмотность людей в первую очередь.НАДО объяснять детям смысл новых слов и понятий,при этом надо брать примеры из реальной жизни.Наши предки не боялись вида крови и грязи и при этом они не были бездумно жестоки,оставались людьми и умели мечтать о высоком.

Vladimir Neizvestnii

согласен с вами полностью!

Лю
Людмила

не думала. Но единственный политик, которого уважаю. Очень жалко, что ушел.

Оксана Банькова

А когда закончатся "великие русские"? .. Чтобы нам, независимым, жить мирно?

V S

ни с кем,такие проебы и на таком месте, по глупости разве что с Шеварнадзе

Владимир

Это только Примакова можно сравнивать с кем бы то ни было, а не наоборот!

Борис Толстошеин

даже как-то и сравнить то сразу не получается....со Столыпиным наверно...

Борис Толстошеин

а получилось что по существу ответ....

Vladimir Neizvestnii

. не совсем. Примакова объеденяет 4- качества с М.И.Кутутузовым... внешняя политика, разведка,спасение Отечества и оба были не натвистны властям.

Борис Толстошеин

пожалуй соглашусь...особенно про нелюбовь властей...

Vladimir Neizvestnii

значит историю не по егэ учили. все правильно.

Борис Толстошеин

слава Богу не по ЕГЕ...нормальное образование получил...

Зоя Овсиенко

Ум САМИ будете оценивать?))) Или какая-нибудь ДРУГАЯ Великая Личность?)))

Vladimir Neizvestnii

Вы оцениваете. с профессией и долгом.