Максим Алексеевич

Почему, на упаковке, не ставят себестоимость товара, знали бы на сколько нас обирают и, при большой разнице, знали бы куда и кому его засунуть?

Ответы · страница 4
Зарина Швейкина

какой вы наивный. вы же свою себестоимость никому не рассказываете. вы показываете лишь свои наценки

Светлана Красакова

ну сложно ответить ,ну я думаю лучше как есть ,а то мы бы больше злились ,если бы знали себестоимость )

В)
Викченция )))))))

Я так думаю, что если бы ставили себестоимость, то это для нас было бы уже не важно....жаба бы задушила.

Светлана Романова

Тогда бы все компании обонкротились в первую очередь ИП , а если такое случиться то работы не будет((

Валерий Яников

Устаревшие сведения.Теперь "куда засунуть" будет изображено на упаковке с подробной инструкцией! 😄

Наташенька

чаще всего покупатель переплачивает более 120 % от себестоимости....кто же Вам напишет истинную цену

Наталья Пилипенко

А что вы предлагаете? Тогда надо брать товар напрямую со склада производителя. чтобы без накруток)

Елена

надо еще учитывать,то что нас кормят не качественными продуктами и наши дети вынуждены это есть

Серега Харин

Если будут ставить себестоимость пропавшей продукции...у людей поедит крыша..или бросят кушать.

Майя Петрова

Торгаши считают, что такие знания покупателям не нужны - это же теперь всё коммерческая тайна...

Александр Априщенко

Это наше счастье что не знаем, иначе бы в магазинах купить было бы нечего....всё бы скупили.....)))))

Ира

))))))))))а минздрав запрещает.....себестоимость рисовать....сколь людей от инфарктов уберегли))))))))))

Александра Гунько

я знаю какая разница себистоимости и розницы в магазине, и что теперь надо повешаться что ли????

Просто Мария...}

Вы что?!?!?! кому-то же придётся продать свои бентли и мерсы!!! и дома за границей не построятся!!!

Erika P

...no vedj võ soglasnõ pokupatj za takuju tsenu????....v etom i zakljuchajetsa torgovlja...po mojemu võ ot torgovli ochenj daleko:-))))..bez obidok...pozhaluista:-))))

Юрий Цибельман

Даже при большой разнице не узнаешь, кто накрутил на цене. Там посредников может быть десяток

Наталья Третьякова

сомневаюсь, что все бы бросились ловить наценщиков. Просто радость покупки была бы омрачена.

Марина Васильева

ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЕМ .В СУПЕРМАРКЕТАХ -ОТ 30 ДО 130 ПРОЦ .В МЕЛКИХ МАГ ОТ 50 ДО 70 ПРОЦ .ВОТ И ВЕДИТЕ СЧЕТ

Елена Корсикова

А какая разница? Все равно вы по доброй воле платите. не захотите платить, не получите товар.

Алла Папст (Смирнова)

если-бы вы знали начальную стоимость товара при упаковывание, то покупали-бы все со с клада