Максим Алексеевич

Почему, на упаковке, не ставят себестоимость товара, знали бы на сколько нас обирают и, при большой разнице, знали бы куда и кому его засунуть?

Ответы · страница 7
Ин
Инекече

это и так всем известно: себестоимость как Минимум на 25% меньше ценника)

Сергей Штырин

если на клетке со слоном написано тигр, не верь глазам своим" (с) Прутков

Мээрим Арунова

Да я знаю сколько стоит -они сверху добавить 70 % .а че делать жить та нада

Gushina.valya1946

Зачем себя расстраивать и перенапрягаться, лучше заработать и купить.

Людмила Петухова (Торопова)

потому и не ставят что нас жалеют, что бы лишний раз не расстраивались

Ирина Синдеева

вот поэтому и не пишут,слишком много желающих засунуть,появилось бы!!!

Игорь Молодковец

не выгодно производителям,посредникам,да и кто нам правду то написал?

Надежда Варкентина

Стандарты изменились. Сколько сможешь, столько сдерешь с покупателя.

Аленка А

ну кто реально от прибыли имеет - не засунуть...а наемным работникам...

Таня Тумелевич

я и так примерно знаю,только от этого не легче,так что лучше не знать

Замфа

все - хотят на жизнь себе заработать, и посредники - не исключение....

Дарья Дарья

А для чего нам это знать,думаю если бы мы знали это ничего не меняет

Надежда Ерофеева

иначе не было бы миллиардеров (даже незнаю как правильно написать)

Юл
Юлдуз

В России - одна себестоимость, в Китае - другая. Кому засовывать-то?

Свиристелка

езжай на з-д изготовитель, бери там....а бензин туда себе и засунешь

Сергей Колчанов

а может тогда и полное описание процесса производства прилагать?

Олег Степанов

Интересно было бы посмотреть на реальную себестоимость товаров.

Татьяна Таранькина

это рынок, маркетинг реклама и всегда так было и всегда так будет

Любовь Доброва

а потому и не ставят что бы не было соблазна куда нибудь засунуть

Анна Глазко

Тогда продавцов бы не стало, и производители с голоду загнулись.