Надежда Лапочка

Звоню друзьям :" С Новым Годом..! приходите на чай,кофе..?-Они мне: Ты как-то странно произносишь слово " КОНЬЯК" ?!

Ответы
Сергей.

- Звоню своему, чувствую по голосу - не трезв, - ТЫ где? - Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже. - Точно? - Ну да. Ты, ты мне не веришь!!! - Ну-ка, включи телевизор… - Да ладно тебе. -ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает) - Ладно, а воду в ванной? (включает) - А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?) Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят! Как, оказывается, было на самом деле: Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело: -МУЖИКИ, БАБА ЗВОНИТ!!! И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ… Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване. Как могут понять и проникнуться 40 человек!

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступившим ❊ !!

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступившим ❊ !!

Екатерина

да уж., очень странно на Новый год чай и кофе, скорее не привычно для русского человека

Надежда Лапочка

еще как ...после ночного застолья.....попить ароматного ,свежезаваренного чайку или варенного ароматного кофейку..!!

Екатерина

Ну после застолья согласна на все сто!

Надежда Лапочка

Екатерина

Ну после застолья согласна на все сто!

Александр Федореев

Да как-то подозрительно,ты называешь слово"КОНЬЯК".

Александр Федореев

Ritakichaeva Kalina

правильно, чай можно пить одному

Варужан Степанян

ПРигласите меня я с Коньком

Надежда Лапочка

чайку после Застолья ...Новогоднего в САМЫЙ РАЗ!

Надежда Лапочка

Ирина Горягина

конь! як ! С Новым Годом!

Надежда Лапочка

🙂..Да , интересное сочетание..спс.!

Надежда Лапочка

🙂..Да , интересное сочетание..спс.!

Василий Проскуряков

И в самом деле странно!

Надежда Лапочка

ничего..к вечеру притопали и свеженького чайка ,ароматного, попили с удовольствием!

Василий Проскуряков

А вы чегож к ним сами на чай не пошли?

Надежда Лапочка

дома ..люблю..В тепле уюте..и носочках с самоваром!!!

Надежда Лапочка

Василий Проскуряков

А вы чегож к ним сами на чай не пошли?

Надежда Лапочка

Галина Шаталова

ХОРОШИЙ НАМЕК!

Надежда Губинская

Знают толк.

Юл
Юлия

смешно 😄

Надежда Лапочка

притопали на чаек..ароматный свеженький..Еле напоила...!!!

Надежда Лапочка

Валентина Окова

бывает

Сергей Кузьмин

Класс!

Надежда Лапочка

к вечерку..притопают и чаек попить в радость,горяченький ароматненький!

Надежда Лапочка