А. А.

что вы скажете мужу, если на свидании вам подарят букет цветов? )

Ответы · страница 3
Эпическая Сила

это как?! значит, будучи замужем я поперлась на свидание?! бесстрашная я однако баба😄

Di
Did@159

Не только бесстрашная, но ещё и безбашенная!!!

Елена

У меня работа дарят часто цветы вот и скажу на работе подарили хотя не разу не изменяла

Марчелла Клокова

Быть замужем и ходить на свидание ? Ну только если они деловые , так и скажу , подарили ...

Ол
Ольга

что-ни будь придумаю.....но я их просто выкидываю в помойку, чтобы не объяснять ничего ...

А. А.

И много букетов то выбросала?

Ол
Ольга

много.....и не только букетов...

А. А.

Ух ты.. а за что вас любят мужчины??

Ол
Ольга

наверное за то, что я ЖЕНЩИНА! Вот только я ЛЮБЛЮ своего мужчину, поэтому его и не нервирую...то подарками, то цветами...

Екатерина Аниретаке

Спасибо, дорогой, я вышла замуж за самого галантного и внимательного мужчину на свете!

Юлёнка)))))

Не было свидания, а цветы подарили, пришлось отдать другой девушке....не понял бы муж....

Юлёнка)))))

Думаешь? ))

Юлёнка)))))

Не знаю. ..

Юлёнка)))))

Андрей Саныч. ...

Юлёнка)))))

))))))я поняла

Юлёнка)))))

Пасиб, мой хороший

Mi
Mila

а зачем ходить с другим на свидание,если есть муж,а если муж объелся груш,бросай его)))

А. А.

)))) Вы точно не замужем..

Кирилл Кривенко

То есть, что Вы на свидание были, это для него нормально. Тогда и цветы уже побарабану.

Маша

Так и скажу: - Подарили на свидании ! всегда надо говорить правду , посмеётся и всё )))

Ирина Трещинская

Так и скажу.подарил странный поклонник и подарю еще кому то стразу маме например...

Наташенька

Правду. Он же знал,что я пошла на свидание...это нормально,что вернулась с цветами))

Наташенька

Конечно. Так и скажу - "меня в кафе (кино,театр...) пригласили.Ты не будешь против?")))

Наташенька

А я скажу..."Даа...в Спрашке познакомилась-интересный собеседник. Вот решили в реале встретиться и поболтать")))

Наташенька

А он -"Нууу..если в Спрашке...то иди,конечно! Там же дальше разговоров все равно не зайдет!")))😀😂

Ксюша

Наверное я просто не пойду на это свидание,что бы не обманывать близкого человека

Antonida Ivashkina

а мне и говорить не надо было. Он всегда прекрасно знал, кто мог подарить мне цветы

Светлана Лезина

Я наверно не пойду на свидание... и тогда мужу не придется об'яснять откуда цветы...

Ирина Епифанова

дарили!!! по пути домой положила его на почтовые ящики! эххх и жалкооо былоооо😊

А. А.

Ну.. это можно и на первое принести..))))

Ирина Епифанова

нееее! на первом тока цветы и общение

Ирина Епифанова

эт было на втором! шампанское шоколад квартира и т д))))

А. А.

Я его понимаю... Вы красивая.... )))

Ирина Епифанова

😊спасибо за добрые слова!!!😘

As
Asen

..зачем создавать ситуации, чтобы потом искать выход из создавшегося положения?))

Татьяна Старостенко

Женщинам свойственно говорить правду, чтобы дразнить и не думать о последствиях

Барсиана

Конечно правду! Любовник подарил! ни один муж не верит в столь наглую правду! 😉

Вероника Горбунова

Я думаю ей сказать будет нечего, так как на самом деле она и замужем еще не была!

Вероника Горбунова

Любящая жена на свидания не ходит. Если любит, значит преданная только одному мужчине. Вот это я имела в ввиду))

Светлана Дёмина

Это его проблема, что мне дарят цветы. и я пошла на свидание тогда зачем мне муж?