Сергей Подъячев

Какие знаки зодиака наиболее совместимы? Я Весы)))

Ответы
А*
Анастасия **

Я тоже весы , не знаю знак влияет или нет ... но из всех мне комфортно с водолеем и весами , с раком было ооооочень скучно , с овном была любовь ( думаю на всю жизнь , но здесь думаю опять просто человек и судьба ) , козерогом очень тяжело хотя брат и лучшая подруга этого знака мы друг друга во многих вещах не понимаем - просто любим друг друга , Папа близнец - он ко мне с детства умел подход найти , с тельцами тоже сложновато (мама и лучший друг) - спасает любовь ... весы думаю со всеми могут найти общую тему , только не со всеми интересно ..... мама говорит , что наша семья ещё одних весов не переживёт 😁😁😁😁

Сергей Подъячев

😁 ✌️ мне бывает скучно с некоторыми

Виктор

Однако-большой переполох начнётся,когда звездочёты пересчитали календарные дни знаков зодиака.Как то эта тема утихла,себя считаю Весами,а по новому-Дева.

Галина

ВЫБИРАЙ ЛЬВИЦУ ,ПРОЖИВЕШЬ И ВРЕМЯ ПРОЛЕТИТ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ . ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ. весы хорошо уживаются со львами .

Сергей Подъячев

😉 ☺️ с Девой живу 9 -ый год)))

Галина

ПОДХОДИТ ,ХОРОШИЙ ВЫБОР И БЕРЕГИТЕ ЕЁ , пограничные на стресс десятый и пятнадцатый годы ,здесь могут быть и срывы и ВАША ЗАДАЧА - ПЕРЕЖИТЬ ИХ БЕЗ СРЫВОВ .удачи , любви и согласия от души

Сергей Подъячев

😉 👌 ☺️спасибо

Галина

ПОЗВОЛЬТЕ ДАТЬ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ : ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ПО ОТНОШЕНИЮ ЖЕНЫ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ГОРЯ ,ЭТО Я ВАМ желаю ,человек ,который прожил сорок лет семейной жизни ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ХОТЯ 3- ГО ЯНВАРЯ -10ЛЕТ,как нет его ,А ЕГО НЕ ХВАТАЕТ И ДО СИХ ПОР .

Сергей Подъячев

☺️спасибо большое! Люди почему то осознают это когда потеряют

Галина

НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.

Просто Так

И я весы, мне очень комфортно со стрельцами, водолеями и близнецами. И совсем не понимаю тельцов, дев и скорпионов.

Сергей Подъячев

😉 😊я с девой живу 9 лет))

Vera Yarashevich

ТАЙНА ЗНАКА ЗОДИАКА
Весы
Думает — лишнее.
Говорит — честно.
Делает — ответственно.
Я думаю,что подойдет ДЕВА

Are You Looking For Me

у меня подруга Весы замужем за Девой)

Vera Yarashevich

Вот как чудесно распорядилась судьба

Кsюnя (Оксана)

У меня муж весы, я козерог, мы с ним вообще не подходим по гороскопу, но как-то уживаемся 26 лет, так что всё фигня

Mariwa

Знаки воздуха и огня...Водолей,Лев,Стрелец,Овен,Близнецыну и Весы однозначно!!!😊

Niemand Против Войны

Скорпиона взвесить можно, а тельца вряд ли – не потянеш. Ну, рыб ишо можно, рака...

Сергей Подъячев

😉 с Девой живу 9-ый год

Ирина Гавриловна

Наверное с тем что можно продать:телец рак рыбы овен (дева под вопросом)))

Сергей Павлович

Ну ладно тётки этой ерундой страдаю!!! Но мужику стыдно должно быть.

Сергей Подъячев

😀 значит ты тут новенький

Сергей Павлович

Весы он!

Сергей Подъячев

Ну дак это тема)))) а не бред некоторых

Сергей Павлович

Вот эта тема и есть поный бред свойственный женщинам.

Сергей Подъячев

😀 ну дак я с ними и общаюсь а не с мужиками)))

Златка Золотая

вы со всеми совместимы...у вас куда потянут..туда и тянетесь..

Сергей Подъячев

😃откуда знания?

Златка Золотая

ну не маленькая уже

Вселенная

С воздушным знаком, скорее знаки воздуха и огня. Я так думаю

Вселенная

Хотя астрологи утверждают, в частности Стефан Арройо, что духовную совместимость людей нужно смотреть по луне, а физическую близость по либидо планетам кверентов..

Татьяна Лымарь

Говорят, весы с водолеем или с близнецами совместимы)

Vi Za Vi

Как любила говорить моя маман-о эти блядские весы

Сергей Подъячев

😄 почему)))

Vi Za Vi

Да жила с одним колхозником дураком,так говорила

Сергей Подъячев

Ооооо)))) видимо Вы городские))))

Vi Za Vi

Да,москвичи

Сергей Подъячев

😉 👍ну Вам равного по статусу надо)))

Vi Za Vi

Нет. Просто мужья Маман асе были говно

Сергей Подъячев

😄да почему так считаете

Я Счастливая

А я телец. И мне для счастья не хватает козерога)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А мне для счастья не хватает того, чтоб люди наконец поняли, что астрология- лженаука и не надо ей отравлять своё сознание....

Сергей Подъячев

😄 Он наверное по картам живет)))

Моня Гершензон

одноимённые - противоположные - через один ...

Майя Петрова

Совместимость определяется характерами...

Акиана

Вам воздушные знаки подходят как и вы сами

Денис Шаповалов

Совместимы все.дело в людях,не в знаках)

Сергей Подъячев

🤓скучный ты

Денис Шаповалов

Это трезвый просто)

Алла

водолей, близнец, овен, стрелец, лев

Сергей Подъячев

😉а ты кто?))

Алла

овен