Любанька Гречишкина

Хочу дочку!! Что делать?

Ответы · страница 4
Андрей Zeleboba Калини

Ну эт не совсем по теме,ну замутить можно)

Павел Проскуряков

мой сосед тоже хочет !!!!! уже пять пацанов

Любанька Гречишкина

Пять?? Оого!! Я не хочу пять!! Мне этих двоих+муж хватает))) Ну ваш сосед отец-героин конечно!!))) У моего брата три дочери, пацана очень хотели)))

Павел Проскуряков

ну на самом деле ! может их больше ........просто половина по России живут

Di Nekerova

и я хочу... что делать... в смысле завести...

Любанька Гречишкина

У меня два сына, хочу теперь дочь

Di Nekerova

а у меня дочь... хочу хоть кого нибудь

Александр Кучков

делать дочку) у меня есть, она здоровская

Любанька Гречишкина

Эх.. а у меня только два сына и муж еще, вокруг одни мужики.. дочу хочу..

Александр Кучков

значит надо идти на третий заход.

Илыч Ил

Я по мальчикам специалист, к сожалению.))

Илыч Ил

Пацаны тоже хорошо. Меня когда спрашивали кого больше хочеш? Всегда отвечал : хочу ребёнка.))

Илыч Ил

Неее, поздно уже. Жене тяжело будет.))

Любанька Гречишкина

А сколько ей? Я просто хочу дочу, поэтому пойду за 3, но только через лет 10) сейчас мне 24.

Илыч Ил

Материально тяжело. Сейчас в школе денег просят как в университете.

Любанька Гречишкина

Это да. Мои детки еще маленькие, через два года один идет в школу, так что это я пока хочу, а там незнаю пойду...

Алишер Муродов

Шя подойду ты дома а вдруг мальчик будет

Алишер Муродов

Ладно шяс приду и быстренька

Татьяна

Главное желание, а там дело не сложное!))

Татьяна

Желание есть!Цель есть!Вперед, за девочкой!))))

Джек Вином

Знаете что дамы....скажу...вам..мне без разницы кто родиться мальчик или девочка ведь так и так это будет твоя кровинушка )я и девочке буду рад и мальчику буду рад))

Любанька Гречишкина

Я не спорю не зависимо от пола будешь любить. Просто хочется разнополых деток.

Татьяна

Дмитрий, ну это то само собой!Просто дочку то тоже хочется!))

Джек Вином

Вообщем творите Любанька и все получиться)

Марат Кутлуев

Рожать конечно же. У меня их 2. Хочу сына

Марат Кутлуев

Ага. Тнм более 2 няни у него уже есть). И тебе помошницу надо

Любанька Гречишкина

Даа, я надеюсь будет) но немного позже)

Любанька Гречишкина

5 и 2) мы просто пока дом строим, я хочу пойдти за дочкой в своем доме) Через лет 5 пойду)

Марат Кутлуев

Моим 7 и 3. Свой дом это клево. Но мне в квартире уютнее чтоли

Любанька Гречишкина

Большие) в школу пошли? Я наоборот не люблю квартиры, для меня это муровейник) в доме ты один и что хочешь делай) ну это мое мнение) кому как конечно)

Евгений Ярославский

Вам сколько лет такие вопросы задаёте

Евгений Ярославский

И вы не знаете что делать???

Любанька Гречишкина

Если смотреть в общем, то впринципе знаю, но! Этого мало, от этого и мальчики рождаются..

Любанька Гречишкина

Хочу маленькую принцессу) хулиганы у меня уже есть)

Евгений Ярославский

Поздравляю кипишь новерно дома

Любанька Гречишкина

Да не то слово) кругом машины, пистолеты...жесть конечно) У них еще и разница всего 3года, дерутся постоянно..

Сергей Сергеевич

Стараться!Дочь это ювелирная работа!!!

Любанька Гречишкина

Мы и с мальчиками старательно подходили к работе))

И*
Илюxa **********

чего такое? не знаете как делается?/....

Ольга

🙂

И*
Илюxa **********

производителя менять нужно)))

Ольга

да уж

Любанька Гречишкина

Люблю я именно этого производителя!!

Мария Фоминых

Есть много способов этого добиться)

Любанька Гречишкина

Ну так посоветуйте несколько) я прислушаюсь) только мне доча нужна, сына не хочу..

Мария Фоминых

Ну Первый это особая диета , начинать не нужно за несколько месяцев до планируемого зачатия, точно какие продукты нужно есть не скажу) просто не помню, но в интернете есть! Второй, как мне кажется , самый действенный и более приближенный к правде это зависимость от овуляции! Мальчики получаются прямо в саму овуляцию , а девочки соответственно в другие далекие от нее дни)

Любанька Гречишкина

Спасибо. Все посмотрю. И к следующей беременности буду подходить подготовленно) ох, бедный мой муж)

Мария Фоминых

))) да это же даже интересно) вроде как игра такая)

Ммммммммм

ничего ......просто заниматься сексом

Любанька Гречишкина

Ага назанимались уже. Два сына

Абай Нурушев

как что делать рожай пока не родишь

Любанька Гречишкина

Ага, я не миллионер. Детки дорогое удовольствие...

Абай Нурушев

так у вас там за каждого черти сколько денег дают

Любанька Гречишкина

Да? Кто вам сказал? У нас дают деньги за второго ребенка и эти деньги дают конкретно на определенные цели, а не так как и на что тебе вздумается, если на образование то только после 18лет!! А до 18 на что растить? И все..

Абай Нурушев

а как же на жилье,я об этом слышал

Любанька Гречишкина

Я про это ничего незнаю, точнее такого и нет. Мы строимся на одну зарплату, никакой помощи от государства... Вы кстати не про жилье писали, а про то, что за каждого ребенка денег много дают... это не так, я вам говорю, я уже два раза мама и точно вам говорю...

Абай Нурушев

мм,нам про вас лапшу значит вешают,мол за детей дивиденды хорошие,но дают только в случае,если покупаешь жилье или строишь

На
Наталья

будет у вас дочка!! терпение и труд!!

Любанька Гречишкина

Спасибо, будем терпеть и трудится))

Владимир Топорнин

я тоже хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Миша Чернов

от меня симпатяффки получаются.... 😉

Любанька Гречишкина

Это хорошо конечно) но у меня есть от кого)

Сергей Чудной

Попросить мужа не ходить на работу.

Сергей Чудной

А ты попробуй если не выдохнешься и он тоже.

Сергей Горборуков

..срочно искать приключений на опу!

Сергей Горборуков

может у него тогда лучше спросить? ведь мужчина, чувствуя например, что ему тяжело, может не идти на какие то шаги..

Любанька Гречишкина

Что спросить? Что я хочу дочку? ))))

Сергей Горборуков

...а что? если вас обьединяют два сына, неужели уровень отношений не позволяет задавать такие вопросы?

Любанька Гречишкина

Почему же!?Он знает!! Мы сомневаемся что получится дочь.

Сергей Горборуков

А! так надо было постановку вопроса правильно ориентировать.., сколько времени потерял)) . Лунный колендарь и астролога вам в руки! Пол очень хорошо предопределяется моментом зачатия, (годом декадой, сутками,часом..) астрология в этой теме рулит!

Александр Мохначев

Обращайся, готов посодействовать !

Любанька Гречишкина

Спасибо, можно, только морально!!))

Вера Степанова

Дети цветы жизни . Даешь клумбу !!!!

Любанька Гречишкина

Ахах) в моей клумбе уже есть два цветка!))+ муж третий))

Вера Степанова

Значит нужна ещё лапочка-дочка

Вера Степанова

Ну тогда нечего сидеть в интернете . Нужно заняться делом!!!!!

Любанька Гречишкина

Эх.. муж на работе)) а если серьезно, сейчас не пойдем рожать, может через лет 10!!)да.

Любанька Гречишкина

Я думаю нет, но может меньше. мы просто строим дом. У меня дети 5 лет и 2 года

Вера Степанова

Мы тоже строили. Так один ребенок и остался. Кредиты, стройка а потом здоровье подвело. Так что если хотите лапочку не надо откладывать