Любанька Гречишкина

Хочу дочку!! Что делать?

Ответы · страница 8
Ст
Стас

Делать дочку ))

Ст
Стас

Пока да, спокойно. только слухи ходят что Донецк не простит Одессу и тому подобное(воздух колышат)))) То военкомат подорвут))) то на блок посту нажрутся и стреляют по чом зря, даже гранату взорвали)))) Вот такой у нас народ с юмором)) Я с радостью Рвану при первой возможности))) Слышал наших бежанцев на Урал отправляют))))

Любанька Гречишкина

На самом деле печально. У меня папа работает в аэропорту, они уже встречали беженцев к нам сюда, их расселили, в основном женщины, девушки, дети и мальчишки подростки, мужчин мало. Давайте))

Ст
Стас

Мужчин перестали выпускать с Украины вообще а Женщин от15 до 45 лет не выпускают) В Славянске свои же обстреляли автобус с детьми бежанцами, которых вывозили с опасных раёнов(( как с таким быть?

Любанька Гречишкина

Страшно, ужас. Я тут сижу далеко от вас и мне страшно, как вы там.. ((( С вами очень приятно было пообщаться) но я баиньки) если есть желание пишите) я потом отвечу) Всего вам светлого и доброго..))

Ст
Стас

Спасибо и вам всего самого хорошего )))

Ольга Бахтина

а отец имеется

Любанька Гречишкина

Конечно. И два сына имеется)

Ольга Бахтина

а чего тогда спрашиваете, пробуйте

Любанька Гречишкина

В том-то и дело, не хочу я больше мальчишек)) вот и вопрос, может можно как-то спланировать пол ребенка)

Дмитрий Бессмертный

Ехать ко мне))))

Любанька Гречишкина

И что у тебя? 100я дочка?))

Дмитрий Бессмертный

) да не одной) я же еще молодой) Но я тоже дочку хочу и ты хочешь-мысль понимаешь ммм?)))

Nikolai Iljin

snjatj stani i begatj.....

Nikolai Iljin

kak skazatj...na kogo narvesja... 😄

Геннадий Зайков

так в чём дело?

Геннадий Зайков

генетика чтоб её, тогда либо к врачам либо в доме малютки

Станислав

Хочешь, рожай.

Любанька Гречишкина

Если бы было все так просто...

Станислав

Фильм был советский. Там девушка искала отца для будущего ребенка.. Выбирала молодых. здоровых красавцев. А нашла невзрачного, но любящего парня.

Любанька Гречишкина

Да есть у меня любимый супруг) и два сыночка есть уже) дочу хочу)

Станислав

Когда-то в универе высчитывали с девчонками по крови, когда и кто должен родиться. У меня совпало. Посмотри в Гугле.

Любанька Гречишкина

Как только соберемся за дочей, буду использовать все методы!) Спасибо!!)

Ilnur Valie

чё не знаешь...

Любанька Гречишкина

Я знаю каким образом делаются дети и откуда они берутся!! У меня два сына

Ilnur Valie

рискни ещё разок - получится.

Любанька Гречишкина

А если сын? Очень сложно будет смирится с тем что не будет дочки..уж больно сильно я ее хочу..)) детей планируем максимум 3!

Ilnur Valie

это смотря сколько вам лет?

Ilnur Valie

тебе можно ещё 3 на двух дочурок хватит. когда планируешь - позвони заранее врачу то есть мне - 89274077728 ИЛЬНУР г. казань

Ур.

теребить мужа

Ур.

шо нет?

Ур.

так практикуй

Ур.

🌹

Марина Сильванович

Родить дочку))

Любанька Гречишкина

Конечно) у нас с ним есть уже два сына)

Марина Сильванович

Так вооот в чем вопрос.... Желаю вам дочечку!!!!!!!!!

Любанька Гречишкина

Спасибочки) Надеюсь будет)

Liubov.shiva

Найти мужчину

Liubov.shiva

Если сильно хочешь то будет дочка! Я хотела дочку и родила дочку!

Любанька Гречишкина

У меня два сына. И я хочу дочку)

Стас

Дочку делать!

Стас

Только практическая сторона дела исправит положение...)))

Любанька Гречишкина

Да, но получаются мальчики) 2)

Стас

А у меня -наоборот...стоит задуматься?

Любанька Гречишкина

Ахахах) вы предлогаете бартер?!))) Ахахах)))

Стас

А и не надо-я не маленький!)))

Александр Персидский

одни сыновья?

Александр Персидский

биология)все от мужа зависит)

Любанька Гречишкина

Да знаю, вот только доченьку мне бы..(( а муж негодяй, не умеет))

Александр Персидский

даж не знаю чем помочь)зато муж наверно рад сыновьям)

Любанька Гречишкина

Рад конечно) и я рада) только дочку вторую хотели)

Александр Персидский

ничего страшного)папе больше помошников)

Ира

рожайййййййй

Любанька Гречишкина

Не получается дочка. Два сына уже)

Владимир Гончаров

написать как?

Любанька Гречишкина

Даа)) Мальчиков мы уже умеем)

Сергей Хахалев

известно что

Любанька Гречишкина

Да я уже, 2раза, два сына)

Сергей Хахалев

третий) бог любит троицу! Во имя отца и сына и святого духа!

Сергей Хахалев

Если же будет опять сын,то радуйтесь) Будет у вас три богатыря!

Любанька Гречишкина

Ну это естественно, если будет куда ж я денусь) только сначала я поплачу

Сергей Хахалев

зачем? только если от счастья!)

Любанька Гречишкина

Сначала от огорчения ( .потом от счастья )

Любанька Гречишкина

Спасибо за поддержку) так и будет)

Роман

детей делать

♥К
♥Котя..

говорят вегетарианство помогает)

Любанька Гречишкина

Я много читала про всякие методы)) но не практиковала))

Любанька Гречишкина

Куда пора?? Мне 24 года и у меня есть уже два сына!!)))

Роман

Ну так девочку пора заводить

Любанька Гречишкина

Нее)) у меня второй сынок "за девочкой пошли")) Не хочу чтоб так было и в третий) Я точно знаю что пойду рожать еще раз, но только в своем доме и так эдак через лет 10))

Любанька Гречишкина

Да нет) почему же.. я счастливый человек)

Nosir Rahimov

замуж выходи

Любанька Гречишкина

Ох ничего себе.. беда...Такой молодой, а все туда же)

Любанька Гречишкина

Это я не вам) есть у нас дети, два сына)

Nosir Rahimov

умничка будеть у вас свего веремя

Любанька Гречишкина

Спасибо, Надеюсь так и будет!

Nosir Rahimov

будеть надо думать о хорошом

Светлана Егорова

Делать дочку

Светлана Егорова

Ну не мне вас вас учить, как детишек делают) пол ребенка зависит от мужчины

Любанька Гречишкина

Да знаю я, мне вот и интересно может как-то можно спланировать..) у меня просто два сына)

Светлана Егорова

Я читала, что пол ребенка зависит от мужчины, набор хромосом в мужской сперме обновляется раз в три года

Светлана Егорова

Врач вам обязательно подскажет как запланировать дочурку удачи

Махкам Шарипов

мужа попроси

Махкам Шарипов

хренова просила или не желали одного и тоже

Махкам Шарипов

если у меня первая дочь то второй сын я так сильно хотел

Любанька Гречишкина

Очень часто в жизни, если первая девочка, то второй мальчишка.. Редко, наоборот.

Сергей Сметанкин

Напиши адрес

Любанька Гречишкина

Зачем? С мужем хотите познакомиться?)))