Энн @@@@

Чем отличается 1-е сентября в первом классе от 1-е сентября на первом курсе? 😀

Ответы
Сергей Логинов

1 сентября у студентов 1 курса занятий нет, а "Посвящение в студенты" и большой концерт в городском театре, по крайней мере в нашем городе

Rima Kravcenko

первый класс-познание знаний. для студентов-новые знакомства.встреча старых друзей и знакомство со студенческими правилами

Константин

Без парадной одежды, торжественных линеек, цветов, классного часа и прочей ерунды, что, разумеется, прекрасно!

Иринка Осенняя

Не особо чем. "Перваки" зашуганые и тут и там! Только школьников за ручку водят, а студентов уже не поведёшь))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот сегодня у сына узнал) На первом курсе - настоящий праздник, а в первом классе тягомотина)

Оливка

в школе-это радость,а на первом курсе это понимание что еще много лет учиться и обламывает

Серж

А вы в школе бухали в столовой?

Оливка

нет,и когда получала после школы 3 образования не бухала

Серж

Пошли сегодня в школу в столовую я проставляюсь)) Обещаю будет много лимонада.

Roman Balan

Все просто: пятикурсник не садит себе на плечи первокурсницу с колокольчиком в руке!

Александр Соколов

На первом курсе сразу в занятия тебя втаскивают,первоклашкам сказки рассказывают.

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что на нарядную молодую преподшу смотришь уже по другому..)

Серж

На первый курс с похмелуги едешь. А в первый класс трезвым))

Андрей Мишутин

Первый класс сопровождает тортик. Первый курс- портвешок...

Константин Крылов

Нас на 1 курсе 1 сентября на картошку отправили на месяц.))

Энн @@@@

А уж там , на картошке, такие страсти разгорались))

Константин Крылов

+)))) Было дело

Валерий Рудаков

на первом курсе разве не с 1 октября занятия начинаются???

Demon Herllazer

В школе как то волнительней, торжественней, красивее.

Леонид 獅子急 Шестаков

Тем же, почти, что первая ночь от первой брачной ночи.

Aleksander Jakovlev

2-го сентября первоклассники помнят прошлый вечер )))

Aleksander Jakovlev

У меня почти так и шла жизнь )))

Энн @@@@

замечательно, шла? а сейчас?

Aleksander Jakovlev

Да и сейчас так...если не веселее )))

Aleksander Jakovlev

Да,уже так привык.Зачем менять на что-то? )))

Энн @@@@

Привычка свыше нам дана - замена счастию она.)))

Реалист (27 Регион)

Раньше- выездом на картошку. Сейчас по сути ни чем.

Миша Чернов

на первом курсе не 1 сентября занятия начинаются

Миша Чернов

ИНОГДА 30 ИНОГДА 3 ЧИСЛА

Миша Чернов

опя-я-я-я-ять!!

Жгучая Крапива

в первом классе дети, на первом курсе молодежь...

Сергей Безденежных

тем что на первом курсе так уже не поздравляют