🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А вы за кого болели, за Анксунамун или Нефертити?)))

Ответы
Алексей Генералов

Я в это время болел и мне было не до боев без правил!

Lady Winter 🇷🇺

За Анксунамун. Она очень красивая.

Lady Winter 🇷🇺

Лицо породистое, тонкое. Нефертити на ее фоне смотрится простушкой.

Galina Shirokova

Я за Нефертити.

Почему? .. Только лишь потому что она положительный герой?)))))

Galina Shirokova

И у Анксунамун куча имён и историй

Татьяна Лымарь

За Нефертити)

ясно.. чересчур худые вам ненрав😜😜😜😜

Татьяна Лымарь

Да она и не худая, просто что- то в ней не очень приятное, хотя она - безусловно красивая женщина.

амплуа актёрское... значит отлично сыграла свою роль!)))))

Татьяна Лымарь

В фильме "Охотники за разумом" она сыграла так себе, хотя это было ожидаемо.

оо.. это как в оригинале?)))

Rima Kravcenko

сама по себе

Ви
Виктория

Нефертити )

Ви
Виктория

Нравится она мне) Внешне привлекательна, хоть с виду кажется мягкой и слабой, но... как оказалось кремень))))

Нефертити.. она попышнее жопой и ляшками))))) ... А Анксунамун более раздетая... 😂😂😂😂

нену а чо сразу СемёнСемёныч то?)))) зато па чеснаку 😜😜😜😜

Агнешка

Мунн