Улыбочка))

Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас гораздо больше чем те, которые живут рядом?

Ответы · страница 5
Александр Кузнецов

))) нет! еще это не так хорошо развито! и этому есть вполне объективная причина!

Улыбочка))

)))) возможно у тебя Саш, чуть позже))

Александр Кузнецов

))) может быть! и это "и этому есть вполне объективная причина!" я про то что он знает больше тех кто рядом!

Улыбочка))

да-да)) с ним проще.. чем порой с тем до кого можно дотронуться, порой хочется что бы он мог прочитать все по лицу, по движениям, по глазам.. и ничего не спрошивал...

Александр Кузнецов

ну это как бы уже не сложно! по скайпу можете общаться хоть каждый вечер!

Александр Кузнецов

))) ну этому нужно учить его! очень много проблем в семейной жизни потому что не хотят решать проблемы и не откровенны друг с другом!

Игорь Гуров

Вы правильно обозначили "друг по переписке". Это не друг, а душевная отдушина.

Александр Бавин

Первое место - исповедь у попа . Второе место - исповедь попутчику в поезде ... !

Fallen Angel

Да! Знает гораздо больше! Да! Живёт далеко! Больше чем друг! Был, точнее была!!!

Александр Морев

Таковых нет. Не люблю доверять подспудное бумаге. Даже в электронном виде...

Улыбочка))

как вариант))) тут еще страшнее доверять.. все сохраняется )

Улыбочка))

Владимир Владимирович

нет,друзья это живые друзья, а не те которые с фоткои на аве, не своеи причем

Zaur Serdyuk

значит вы не доверчивы и боитесь что кто то из близких этим врспользуеться

Улыбочка))

Человек такая "скотина".. что ему нельзя давать в руки нож для своей души!!))

Улыбочка))

ух.. как ты какое возмущение??? Хорошо, тогда кто, люди-хуже животных!!

Zaur Serdyuk

Вам в дар дано быть человеком , а Вы так брезгливо к этому относитесь. Извините меня за не приятный ответ!

Улыбочка))

))))) нуу, это как рассматривать этот дар, я конечно не жалуюсь, НО свое мнение по этому имею и между прочим, никому его не навязываю!)) Вот как-то так)

Александр Cерг.

Это далёкие мои друзья....москвичи в разных странах и на разных континентах

Алматинец. V.

Всего лишь способ излить кому нибудь накипевшее без опаски предательства.

Алматинец. V.

Другого объяснения у меня увы нет.

Алматинец. V.

Это всего лишь "вопрос-ответ", очень жалко если человек может поделиться о накипевшим или сокровенным лишь с виртуальным собеседником оставаясь при этом таким же инкогнито.

Лисовский Николай Васильевич

Здесь у меня нет ни друзей ни в друзьях а больше я нигде не зарегистрирован

Лисовский Николай Васильевич

Не будет, потому что я и не собираюсь друзей в интернете заводить. Реальные есть

Маргарита Томе

Есть такое и с которым интересно общаться не смотря на разницу в возросте.

Ангелина Овчаренко

нет таких.не доверяю людям, которые называют себя друзьями по-переписке!!!

Улыбочка))

значит у вас есть на это причины)

Сергей

бывает и чувствуется что то тёплое и ты пишешь ей или ему обо всём многом

Че

возможно..обычно, не глядя человеку в глаза, легче раскрыться (поначалу)))

Грешный Путник

Есть конечно и постоянно ждешь такого человечка, когда появится в сети...

Нурия Ибралиева

У меня такого нет! 🙂 Потому что писать не люблю, обожаю разговаривать! 🙂

Святой Котец (Кz)

Сто пудов так всегда , кто рядом живет те меня знают , тем я не интересен

Рыб

про меня знают только всякую хрень, которая вообще не имеет места быть

Рыб

правду знает только мой пёс

Улыбочка))

отлично)) видимо всегда присудствут

Александр Луньков

О, да! Особенно много появилось таких за последние полтора года 😎

Вячеслав Майборода

Естественно !!!! Ведь в виртуальном мире я более откровенен чем в реале

Улыбочка))

и почему же?)) Что УК-бдит?!)

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) УК не для меня! В спрашке как в поезде когда длинная дорога !

Улыбочка))

Этоооо вы точно подметили!)) Ну, что чух-чух, чух-чуууух; Чух-чух, чух-чууух!