Ефимов Виктор

Говорят, что истина в устах младенцев, выходит истина - билиберда?

Ответы · страница 5
Доберман Пинчер

Ну есть ещё и истина в вине.

Ефимов Виктор

куда только истину не толкали, а найти ее не могут.

Ирина Дульцева

неиспорченный взгляд.......

Ирина Дульцева

подумайте......порассуждайте.....и поймете....

Кирилл Морозов

Слово-то научись писать.

Александр Ипатов

правда подразумивается

Ефимов Виктор

Правда - наука совершенствования. Истина - алгоритм совершенствования. А детям до этого далеко.

Улугбек

Нем умничайте, Витёк.....

Ефимов Виктор

люди засунули истину не туда

Улугбек

А что такое ИСТИНА....

Ефимов Виктор

истина - алгоритм совершенствования

Улугбек

Аморфно....

Яду Хари

если у вас уста ученика

Alla Lala

нет..просто правда )))

Ефимов Виктор

Нет, правда это наука совершенствования, а истина - алгоритм совершенствования.

Alla Lala

истина - это факт..не более

Ро
Розочка

...вам лучше знать.

Ефимов Виктор

Да знаю, истина - алгоритм совершенствования, к младенцам отношения не имеет.

Valeriya M*******ya

...детский лепет...

Valeriya M*******ya

...вы возлюбили врагов своих?!...

Ефимов Виктор

Любовь - влечение к духовному единству, все люди не совершенны в разной степени, все дети одного небесного Отца. Мы духовная родня. Я прощаю людям духовное несовершенство, и люблю их, потому что они люди, и ценю выше всех земных созданий.

Valeriya M*******ya

...вы не ответили на конкретный вопрос...

Ефимов Виктор

Я люблю всех и друзей и врагов, если еще точней - я возлюбил своих врагов.

Ментор Мстёрский

включи сознание и услышь истину

Татьяна Борисова

тогда конечно да

Ефимов Виктор

Истина - алгоритм совершенствования, у младенцев ее не может быть.

Take It Easy Easy

или отрыжка

Ефимов Виктор

Никогда не знаешь, когда заканчивается жизнь, советую поспешить.

Ефимов Виктор

Это звучит, что я скоро умру, а Правду вы ни от кого другого не узнаете.

Take It Easy Easy

ну может после смерти кто нибудь ею со мной поделится. потому что есть границы даже вам не доступные)

Take It Easy Easy

Ефимов Виктор

Ну, ладно, не хотите, не надо, потом спохватитесь. Что вы о себе думаете, что вам кто то будет по 10 раз предоставлять шанс узнать путь в бессмертие? Я спрашивал вас о совершенстве, ответа вы безусловно не знаете и никогда не узнаете, поэтому я дам вам последний шанс. Совершенство это пропуск в совершенный мир. Это то, в чем мы можем стать подобны Богу.Иисус призывал: Будьте совершенны, как совершен Отец наш небесный. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты. добра и любви. Непоколебимая приверженность это ВЕРА, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Лора Романова

ЗАТО ЧИСТАЯ

Ефимов Виктор

ценное, что у них есть, отсутствие лжи и домыслов, что похоже на истину.

Лика Москальцова

иногда-да

Ефимов Виктор

истина - алгоритм совершенствования

Ирина Ракк

выходит

Ефимов Виктор

Истина - алгоритм совершенствования и младенцы до этого скоро не дорастут.

Евгений Жизнев

ее нет

Ефимов Виктор

Если вы не знаете что это.

Евгений Жизнев

от того, что мы не понимаем что говорят, это не становится билебердой