*****

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, разорванную душу никогда.🙁

Ответы
Александр Цыганок

Мы любим тех кто нас не любит..
Мы губим тех кто в нас влюблен
Мы ненавидим но целуем
Мы не стремимся но живем.
Мечтаем быть с любимой рядом..
Но забываем лишь о том..
Что любим тех кто нас не любит
И губим тех кто в нас влюблен..

Николай Ушаков

Душу не порвать, хватит всех стенаниями пугать! Душа от тела отделится и снова возвратится, стряхнув с себя обиды и печали, что тело с сердцем раскачали!

Константин Крылов

Возьми стакан, швырни его об стену
Потом проси прощения навзрыд.
Что? Получилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.
( Алексей Авданин)

Сергей

Браво... Ошметки души не собрать так просто. Шрамы останутся навсегда. А многие части вообще утрачиваются навсегда.

Дмитрий Васильев

В мире есть борьба противоположностей, закон равновесия. Он присутствует во всём и в вашей жизни тоже.

Борис Зайков

По чувствам лучше вообще не ходить. Плохо это... и ни к чему. Кто-нибудь потом пройдётся так же по твоим.

Сергей

Лев Толстой сказал: Если тебя предали, это как сломали руки. Простить получится а вот обнять никогда))

Алексей В

Согласен,но осторожно не получится...надо либо не начинать,либо пытаться сохранить до конца...

Гульжамал Токсамбаева

Я с вами вполне согласна. В душе остается царапина глубокая, а фото это фото.

Александр Галецкий

И то и другое восстанавливается- и это опыт - сын ошибок....

Просто Ёж

Фото нынче в основном в электроне...и души тоже

Александр

http://www.playcast.ru/view/10952273/93614abcb0bed377cecbbb4cd3c59b435a545eeepl

Александр Добродомов

Душу тоже можно склеить, с Божьей помощью.

Sa
Samson

Серьёзно? Так не разрывайте ... души свои.

Sa
Samson

Ведь любить можно ... и без "разрыва душ"? Поступайте из принципа: "влюбишься - женишься" ... и желательна ответственность "за тех кого приручили" - которая возможно и позволит Вам прожить в счастливом браке всю жизнь?

Павел Смолов

обидев душу ,осадок остаётся на всегда

Максим Дорохов

ходить по чувствам в принцепи нельзя

Вячеслав Сызов

МАЛО ТОГО ГАДИТЬ НЕ НУЖНО НЕ МОЕТСЯ

Ла
Лара

Да нет...Душа тоже лечиться.....

Gennadi Mukonin

респект но сказанное не ваше

*****

и что? я не могу поделиться тем, что меня затронуло?

Gennadi Mukonin

да нет говорите-срашивайте

Gennadi Mukonin

не надо агресии никто вас ни в чем не упрекнул