Kiku

Как развить в себе силу воли?

Ответы
Максим Смыков

Трудна обяснить,это от сомой тебя зависит.Это из нутри идет,нужно перебороть себя и заставить настроится на перемены,и тогда все получится,и дальше легче будет.

Сергей Маевский

Уметь заставить себя отказаться от того, чего очень хочется. Например, выпивка, курево, азартная игра и т.п.

Ramsay Bolton

поставить долговременную цель, приобрести навыки самодисциплины и самомотивации.

Lidia Kamysheva

Как в мультике: положить конфеты на стол и смотреть на них Долго, долгл , но не есть

Алексей

Это просто, ставьте перед собой цели которые действительно нужны вам!

Иван Пушкарев

Поставь на стол кусок торта и смотри на него, пока он не испортиться)))

Ar
Arthur

У вас должен быть цель на то, что вы точно хотите избавиться от нее

Аз
Азат

Andrey Nikitin

Она либо есть, либо ее нет!!! А воспитать ее в себе - невозможно!!!

Георгий Кулак

Поставитьперед собой цель и достигать её не смотря ни на что

Ирина Журавлева

Научиться хотеть по настоящему, работает без отказано .

Компания Спортакус

бороться с не полезными привычками, планомерно и по 1

Валия Сапакова

оооо сама хочу узнать , на диете усидеть не могу ахах

Олег

Тебе правду сказать? Или как все было на самом деле?

Фарида Вайнбергер

ну не знаю,думаю,если есть,то есть,если нет,то нет

Julichka Danchishina

Сила воли развивается в зависимости от ситуаций

Хания Самигуллина

НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.А НЕ СКОТИНОЙ

Вадим Куклин

Сразу поворачиваться спиной к искушениям!

Mettis

на все твоя воля... сожги в себе страх!!! 😎 😎

Кристина Семенкова

если б я знала это то здесь бы не сидела))