Светлана Применко

🖼 нумерация сверху-вниз и слева направо:)

Ответы · страница 3
Роб Рой

😍

Светлана Применко

чтоо, все лица понравились?)

Роб Рой

ваше да а остальные незнаю

Светлана Применко

ну вот, а я старалась искала для людей, что-нибудь интересненькое, а тут не на вопросы смотрят, оказывается...)

Роб Рой

личико у вас такое

Victor. By

2-2

Victor. By

мне теперь с этим жить...а ведь мог...

Светлана Применко

да ладно Вам, с этим можно жить)

Victor. By

как

Светлана Применко

не перечитывать)

Victor. By

поможет?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

2;2

Светлана Применко

Блондинка.Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
брюнетка - Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.

Точка Опоры

2-2

Денис

Светлана Применко

Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.
🙂

Денис

🤔