Анная

Если у мужчины плохой аппетит? Что делать?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

это значит ,что он тайно посещает любовницу , которая ему ставит на стол манную кашу с маслом , а он не отказывается , даже если не хочет есть . всё просто и логично

[[

я эту филькину грамоту знаю наизусть

Андрей Суханов

Не кормить пару тройку дней)Будет как в анекдоте: Кошка подходит к миске Фуу гречка,на второй день подходит блин гречка,на третий день подходит ОООООО гречка)))

Десант

тогда не продолжать путь к сердцу этого мужчины через желудок, а остановиться на его начале, где он, этот путь начинается ))))))))

Десант

Я не любитель жрачки, но это не влияет на моююю... сами знаете что

Анная

Если у мужчины нет аппетита, то он такой же и в постеле - никакой.

Десант

Это заблуждение!
Зависит от творческой натуры в основном, от характера.
А диванодавы, которые только жрут и срут - в постеле тоже никакие, как и в жизни

Анная

Это уже пороки людские. А кто-то может и спать с кем угодно, и есть что угодно.

Десант

обжорство тоже порок, один из смертных грехов.

Аллаツ

вариантов много.. пусть поголодает пару дней, больше бывать на воздухе, или специй добавлять в еду - они разжигают аппетит)

Аллаツ

не обязательно травы добавлять...тогда чесночку!...еще ароматных сушеных специй.. а вообще бы еще надо проверить кровь у человека, может просто нездоров и этим вызвана апатия к еде..

Леди Иск

Если он здоров,то это его проблемы. Ему не 3 года, чтоб уговаривать:-"А давай за маму скушай ложечку,а вот теперь за Анюту".

Анная

У кого плохой аппетит, тот и в постеле никакой.

Леди Иск

Где-то я читала,понаблюдайте, как ест ваш мужчина. Любопытная информация.

Анная

Так и есть. Я могу подтвердить.

Сергей Жиряков

блин все просто если не хочеться кушать не предлагать захочет сам подойдет ну а если плохой апетит либо заболел либо не нагулял все гениально просто если вы про еду конешно

Леди Иск

С мужчинами, как с детьми. Ну а что? Вон они как вертолётикам рады на батарейках) И полноприводным моделям машинок)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да опохмелите его.... перцовочкой з хреном тут то в нем и проснётся "аппетит" на всяко разно......😆

Майя Петрова

Радоваться - это ж счастье! А то жрут, как слоны - столько не зарабатывают, чтоб их прокормить

Ле
Леа

Оставьте его в покое. Захочет - поест. Еще ни один мужик не умер от голода из вредности))

Анная

Одни бутерброды или чипсы... Уж не мальчик

Ле
Леа

Ну не пичкать же его, как ребёнка. Сготовьте чего-нибудь и оставьте. Придет на запах)

Сергей Т

- Доктор, пятая котлета в него не лезет! Что делать?
- Коленом, коленом подпихните!

Ни
Николай

Долгий секс и долгие любые физические нагрузки ведут к хорошему аппетиту)

Се
Сергей

Попробовать не готовить кушать. Через три дня, будет кушать все подряд.

Анная

я уже перестала готовить, пусть сам готовит, если надо ему.

Анная

ну если мужчина не уважает труд женщины, зачем перетруждаться?

Се
Сергей

Ммммм, да поймёт он все. Улыбнитесь, пусть день будет хорошим🍫

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дайте ему изнуряющий секс.. потом полноценный сон.. и аппетит появица

Анная

Рассчитывает что само все пройдет

Анная

Пройдет.. все пройдет.. так многие думают.

возможно... тогда пусть побегает.. а потом 50 гр. водочки для аппетита)))

Евгений А.

Не знаю. Почему это должно кого-то тревожить больше, чем его самого?

Анная

У него у самого может комплексы какие-то. Этого я не знаю...(

Евгений А.

Так Вы его не спрашивали?

Евгений А.

Важно не признание, важно объяснение... Что и как он говорит, как реагирует, что объясняет, на что обращает внимание...

Анная

Вообще ничего не объясняет. Реагирую в этой ситуации только я.

Евгений А.

Не может быть... Вы же как-то считываете его нежелание есть. Как? По каким признакам? Мимика, жесты, выражение глаз, положение тела... Все это знаки... Так что же происходит-то?

Виктор Красильников

приласкать по настоящему. Если не поможет--приласкать сковородкой

Владимир Горшков

Посадите на голодование,на неделю,будет на лету сырой лук есть.

Николай Чумаков

Не знаю ...у меня с аппетитом всё хорошо.Может перекусывает где.

Лариса

Одно из трех: или ему не нравится как вы готовите или его кто то подкармливает иди он болен

Лёха Меркушин

Глистов прогоняйте..., можно ошейник от глистов купить😉😂

Анная

так наоборот аппетит должен быть с глистами?

Лёха Меркушин

Живот болит и еда не лезет

Анатолий Сергеевич

Бросать вредные привычки!пить,курить,курить ...... спать😁

Анная

С язвой не знаю, а вот своей потенции можно сказать до свидания!

Анатолий Сергеевич

Не знаю анатомию но думаю желудок не связан с предвстательной железой

Анатолий Сергеевич

Ну если так,то пиши пропало

Анная

Вот так вот мы мужчин и теряем..

Анатолий Сергеевич

Тут тогда остается не настаивать,проголадается обратится,а там уже ответить соответственно

Гаврилов Александр

кормить силком
вдруг он где то в другом месте столуется?

Знайка Всемогущий

На грузить его физическим трудом, сразу есть захочет.