Анная

Если у мужчины плохой аппетит? Что делать?

Ответы · страница 3
Ник Ци (Student)

Титьку дать😀😀😀😉

Сергей Махиня

научиться вкусно готовить😉

Анная

А почему я должна долго думать если меня что то не устраивает?

Сергей Махиня

Мужчине легче сделать разрыв в отношениях чем женщине-- у вас психика более сложная , чем у нас мужчин, да и мужику легче найти другую женщину, чем женщине мужчину.

Анная

Найти всем сложно и мужчине и женщине.

Сергей Махиня

как сказать😉у каждого по разному

Анная

Все ищут и не могут найти... Значит одному или одной лучше.

Брутальный.

упал-отжался и будет аппетит.

Брутальный.

поверьте качку-любителю. можно ещё протеин купить.

Анная

Только лень вперед родилась..(

Android

Наверное доедать за ним.....))))

Android

Сами? Вы королевских кровей особа? )))))

Анная

Я люблю когда у мужчины здоровый аппетит.

Android

Вооооо, чего чего а у меня он есть !!!!! Наверное по фото видно, да?

Анная

Ага) какое у вас любимое блюдо?

Android

Плов.....И люблю его поглощать и сам умею готовить...)))))

~•
~•~

Ничего.проголодается-поест.

Анная

Ну пусть сам себе тогда и готовит.

~•
~•~

Точно!

Анная

Привыкает к самостоятельной жизни)

~•
~•~

На подножный корм его!к спортанскому образу жизни!

Катерина

Ничего) значит есть не хочет

Светлана Рыжкова

пусть поработает физически

Светлана Рыжкова

не не против, заставить....

Дмитрий Карпов

А через трубочку его, гада..

Дмитрий Карпов

И пусть попробует не похвалить..

Чеширский Кот

вкусно научится готовить !

Чеширский Кот

нее до роллов я ещё недошол !я неготивно отношусь к японской кухне !

Анная

На вкус и цвет товарища нет

Чеширский Кот

они не умеют рыбу жарит !так и едят сырой !

Анная

А я люблю вяленую рыбу капченую

Чеширский Кот

а я сирокопченую засовываю в микроволовку прогреваю спецальным оброзом получаю со вкусом как у рыбы горячего копчения !

Талгат Каимулдинов

Не кормите несколько дней.

Анная

Да он и так только бутербродами питаться.

Талгат Каимулдинов

Мда...попробуйте узнать у его близких, знакомых, родственников чем он питался, любил кушать до этого. Потому, что скорее всего сам не скажет.

Анная

Чипсы любит, газировку Ролтон может заварить когда голодный. Угодить с едой очень сложно. Может сьесть оливье. Но это нужно делать на один раз, второй раз уже не будет

Талгат Каимулдинов

Постарайтесь на видном месте оставить информацию о вреде этих продуктов, статьи в газетах, журналах специально вырежьте, но ни в коем случае не говорите сами об этом. Пусть он думает, что это интересует только Вас.

Владимир Боровинский

а разве такие встречаютца

Анная

У кого болезнь на кого залезть.. А тут другая беда)

Лека Лютер

Спрашивать, чего он хочет

Анная

Они сами не знают, что они хочут..

Я С Марса

беспокоиться - где он ест?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Учиться вкусно готовить.

Анная

Может он сам научится, заодно и мне приготовит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и такое быть. Я многих женщин научил.

Анная

Я то умею готовить, а вот мужчине это просто не нужно он Ролтон себе заварить.

Давид Маркович Гоцман

надо срочно возбудить)))(

Наталия Степанова

Сводите его в ресторан.

Анная

С кем хотелось раньше проводить больше времени они тратили это время на других. А сейчас в итоге тратишь время на работу.

Наталия Степанова

Не надо придумывать отмазки. Оглянись на возраст. Хотя ты еще достаточно молода. Но молодость имеет свойство заканчиваться. Отстегни от себя тех людей, которые тебя не ценят. Ты должна быть свободна и готова принять счастье. И оно обязательно придет. Вот увидишь! Искренне желаю тебе большого счасться. А когда оно придет (а придет точно), вспомни меня и мысленно поблагодари! 🌹 💐 🌷

Анная

Я была счастлива, ну или я так думала, но счастье закончилось, может кто то позавидовал моему счастью я не знаю. А начинать сначала при багаже прошлых опытов очень сложно. И забыть не возможно.

Анная

Я не помню кто сказал, что нужно довольствоваться малым. Иногда мы ждём большего, но этого не происходит.

Наталия Степанова

Все возможно. Стоит только захотеть. Просто проанализируй себя. Поменяй в себе кардинально всё. От внешности, до привычек, образа мыслей и даже уклада жизни. Поменьше обращай внимания на то, что шушукаются за твоей спиной. Пойми, что сегодняшняя ты - это результат твоего предыдущего образа жизни. При тех же действиях невозможно получить иной результат. ИЗМЕНИСЬ САМА и поменяется все вокруг тебя! Сведи к минимуму общения с людьми, которые тянут тебя назад.

Руслан Котопёс

Усердно его изматывать

Alex S

посыпьте себя специями

Виталий

налить ему водочки 😉

Владимир Берг

Может плохо готовишь?

Анная

А у меня парень вообще не был женат.. он наверное растроится.. если я решу расстаться с ним..

Владимир Берг

Ты где живешь? Сколько тебе годиков? Сколько твоему мальчику?

Владимир Берг

В 37 я третий раз развелся.))) так где ты живешь?

Анная

поздравляю в анкете посмотрите

Владимир Берг

А я в алмате.))) вааще прикольно бы получилось.)))