Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сломалась метла! Не могу взлететь! Что делать? 😮

Ответы
Deus Ex Machina

1. Открыть инструкцию по эксплуатации ТС.
2. Убедиться, что это именно та инструкция.
3. Разочароваться.
4. Убедиться, что нужная инструкция потеряна.
5. Осмотреть черенок на предмет трещин.
6. Внимательнее.
7. Убедиться в наличии оперения в задней части метлы.
8. Развернуть мелу.
9. Убедиться, что оперение именно в задней части и что оно целое.
10. Попытаться взлететь, оттолкнувшись от пола.
11. Сильнее оттолкнувшись.
12. Еще.
13. Убедить санитаров, что вы занимаетесь уборкой.

Biker_84

....выброси ее...а еще лучше воткни в монитор....и сгоняй на дискотеку....а там главное улыбаться и много не пить...про шабаши забудешь как только познакомишься!)))

Biker_84

...тогда почему у тя нет счастья?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

значит не заслужила)

Biker_84

ну вот ты сама на свой вопрос и ответила!

Biker_84

😉

Владимир Пакулов

заявочку на механика подаёте он вас ставит вочередь потом метлу ставят на смотровую яму слесарей и они начинют делать ремонт

Ольга Семёнова

Все продвинутые люди уже перешли на пылесосы с вертикальным взлётом.....Присоединяйтесь!!! 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну сё, не быть тебе больше ведьмой, будешь нормальным человеком, пересаживайся на авто)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

фто?)) тебе не идёт быть ведьмой))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нужно чтоб пошло 😞

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

зачем это ещё?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не скажу, надо и все

Matwej Pospelov

нынче техника продвинута , испытайте пылесос.
в крайнем случае возьмите трамвай.

Александр Жуков

Купить ковер самалет) если даже сломается то при помощи ниток можно починить)

Ли
Либерти

оседлать веник... летит он медленнее, но разбег для взлета намного короче )

Кэр Лаэда

Что за прошлый век, все современные ведьмы давно пересели на пылесосы!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а мы мб старомодны 😮

Кэр Лаэда

Ну так изолентой перемотай метлу, только синей, в ней волшебства больше

Иван Егоров

Надо было брать с алюминиевой ручкой. Вообще то у Вас ступа еще есть

Иван Егоров

Людей много еще побьют. Как бы эта война не постучалась в ворота ЕС. Первая на очереди Польша...

Ма
Марья

да-да, пусть польский министр обороны готовит памперсы, могут случиться проблемы на украинском фронте...

Иван Егоров

они уже давно на стрёме стоят. Бздят от страха, а все равно гавкают.

Ма
Марья

вот и пусть дрожат, псы смердящие...

Родионов Александр

Перестать увлекаться макулатурой под названием "Гарри Поттер" 🙂

Константин Лебедев

Возьмите ступу и вантуз. Как нибудь доковыляете до шабаша...

Константин Лебедев

Ну раз метла была нужна для полетов, то такой набор с самый раз. Можно еще шваброй воспользоваться)

Катарина

купи швабру с пропеллером. летать на метле уже не модно =)))

Михаил Попов

Бери ступу, только рассчитай путь, без метлы не повернешь

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот и я о том

Михаил Попов

Ничего, справишься)

Alukard @@@

:DВообщем так! Берёшь расчёску и чешишь до самого дому.

Алексей Кротов

Да у вас таких есть запасной вариант, ступа например 😄

Александр Воловиков

Это ладно, вот если в воздухе сломается, то п..здец

Владимир

пользуйся шваброй, ну или веником на худой конец.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не хочу на худой конец 😮

Владимир

лети на толстый ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

и на толстый не хочу

Ба
Бахтияр

приходи Румпиль у меня снимает комнату, починим

Ба
Бахтияр

я шрека тоько что посморел)))

Ба
Бахтияр

правда

Ma
Marsomg

Отдай в ремонт может починят, заодно подлечат :3