Тahoe

русалки существуют?

Ответы
Soll

да) Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Энн

О русалках

Soll

вы их видели?)

Энн

А вы?

Soll

нет, их никто не видел)

Энн

Хорошо. Но некоторые всё же видили

Хороший Человек

Конечно. Однажды мой друг, как он рассказывал, поймал русалку. Она была не очень красива, ну ни как в сказках. Суть не в этом. Он попытался завести с ней диалог, но не получилось. Она только булькала и задыхалась. А когда еёё поместили в воду то не смогли услышать её голос, так как в воде звук не распространяется. Когда отец пошёл за эхо-локатором что-то произошло. Никто не знает что. Когда отец вернулся все рыболовы были как-будто зажарены, пожарные сказали что они обгорели от воздействия электричества, а русалка пропала.

Энн

Ух. Необычная история

Ни
Николай

Море не изучено до конца)) Но теоритически думаю их нет и быть не может. Форма тела с руками думаю хуже подходит для моря чем у рыб... ну и голова наша не такая уж и хорошо разрезающая воду... ну и Где Пушкин писал про дуб и кота ученого 33 богатыря и русалок на ветвях... Сколько туда хожу не разу не видел русалок и с ночевками там часто был... Только коты офигевшие в край и воинских частей( морской пехоты) валом и баз отдыха валом в перемешку с домами богатеньких дядичек на остановке царское село...

Энн

Хорошо

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Дэ
Дэвид

Рыбалку с охоты срисовали

Энн

Тем не менее, я смотрела рыбалку и она мне больше нравится. Поэтому охоту так и не досмотрела

Дэ
Дэвид

Неправильная ты какая-то

Энн

Обычная. Понятие правильности у всех разная. Но не стоит им так бросаться в сторону мало знакомого человека

Дэ
Дэвид

Совершенно верно

Амон

Как Вы себе это представляете? Если и существуют похожие существа, то они покрыты если не чешуёй, то кожей как у акулы, дельфина или что-то типа того, да и конечности им человеческие и форма человеческая нахрен не нужна. В общем, вот Вам и ответ.

Энн

А вывод?

Амон

Русалок нет

Энн

Хорошо

Pasha Drugyi

недавно одну тут видел в городе: ноги как ласты не работают, слюнки пускает, звуки на неизвестном языке издает...медики забрали..как она умудрилась выброситься на берег в городе без выхода к водоему - загадка..

Энн

Шутите

Pasha Drugyi

нет, конечно..деда мороза еще видел - в помойке рылся. ваще верю в чудеса и гороскопы. да я ваще с большим приветом, у меня и справка есть)

Энн

Бывает

Олег Васильев

в задницу он вставил себе хвост от селёдки.и завопил истошным голосом!!!товарищи офицеры не трогайте меня я голая русалка я стесняюсь!русалки существуют🙃 😜

Денис Мансуров

Конечно)))). В роли русалок это девушки, а в роли заводи куда они охмуренных мужчин заводят это ИПОТЕКА. Заведут туда и все мужик считай пропал)))).

Энн

Интересная версия. Но я спрашивала немного о других

Денис Мансуров

Поверьте других в нашей жизни нет только такие))))))))

Энн

То есть все девушки именно такие как вы описали?

Денис Мансуров

Нет не все, девы не такие (но они большая редкость))))).

Энн

Редкость какая?

Денис Мансуров

Русалки это миф, их не существует.

Энн

Хорошо

Fuad

конкретно человек с рыбьим хвостом не существует, но есть рыбы, у которых голова похожа на человеческую, вот их называют русалками

Энн

Есть фото?

Fuad

🖼

Fuad

https://paranormaaliblogi.files.wordpress.com/2008/02/fish-with-human-face.jpg?w=510

Энн

Вариант. Спасибо

OLEG GERMAN

Конечно , они только и проважают меня голодными глазами когда я покупаю себе лимитированную обувь или одежду и в особенности часы

Галина

РАНЬШЕ СУЩЕСТВОВАЛИ, КАК ОДИН ИЗ ВИДОВ ЭКСПЕРИМЕНТА, НАРЯДУ С КЕНТАВРАМИ, ФЕНИКСАМИ И ДР. ДУМАЮ, ЧТО НАШУ ЭКОЛОГИЮ ОНИ НЕ ОСИЛИЛИ

Олег Загрудный

Я думаю,что да. Все зависит на сколько у человека развита фантазия,и как сильно ему нравится эта русалка....))))

Энн

Хорошо. Спасибо

Олег Загрудный

Да не за что. Обращайтесь...

Добрый Дух

Сегодня видел новости как раз,где-то нашли на берегу бездыханные тела и скелеты,может и ложь,может и правда)

Добрый Дух

Да,в это чудо

Энн

А остальные проценты вера во что?

Добрый Дух

Остальное вера в себя,в бога и окружающих людей😌

Энн

Хорошо. Спасибо

Добрый Дух

На здоровье)!😋

Виктор Юров

Не разу не видел не слышал, хоть сам живу у реки, ловлю рыбу на забытом богом озере, хоть раз кто либо вылез)))

Энн

Вы их силу рубали. Вот он и не показался. Ослабел. Да и какие сейчас леса...

Виктор Юров

интересный вы человек) то ли правда верите то ли прикалываетесь)

Энн

Верю. Серьёзно, леса скупые, вот он бедный и не показывается(

Виктор Юров

мн сложно, а точнее не нужна вера в это

Энн

Тут нет такого, нужна или нет, тут верите или нет. Вы не верите, это ваш выбор и ваш взгляд.

Мария Трегубенко

Возможно, но она выглядит не так как её преподносят телевизионные каналы. Это просто рыба мутированная)

Энн

Интересная мысль. Спасибо. Верите?

Энн

Хорошо. Спасибо

Михаил Зарипов

Образ устойчив и одинаков в разных деревнях, где рассказчики не могли встречаться. Значит, существуют.

Энн

Жутковатенько на ночь...

Михаил Зарипов

Прошу прощения, больше не буду. Жанна, хороших Вам эротических снов, чтобы снились правильные мужчины и хорошей Вам недели!

Энн

Спасибо. Пусть лучше сны будут добрыми и пушистыми. Вам тоже хорошей недели

Михаил Зарипов

Спасибо.
У нас начальник отдела логистики ходит с большой рыжей бородой (нормальный мужик 35-лет, очень позитивный). Вот он - пушистый.

Энн

Мило

Namenlos

Чего только нет. Думаю, что и мифы про русалок не спроста появились... ну, мне бы хотелось в это верить

Энн

Хорошо

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно, и нло, и рептилоиды с анунахами, и вампиры с честными судьями. Только пейте таблеточки.

Энн

Мне это не нужно

Анатолий Перминов

Да раньше русалки жили. Во обще на Земле люди-рыбы жили около 300 лет (после всемирного потопа).

Энн

Почему вы тогда выдвигаете эту версию?

Анатолий Перминов

Я более 45 лет занимаюсь древней историей

Энн

Это лишь теория или есть доказательства?

Анатолий Перминов

Это мое мнение

Энн

Хорошо

Кот Богатый

у нас на диком они важно выплывают массово на берег,создавая веселое курлыканье пятиклашек

Энн

Это как?

Кот Богатый

красивые девки загорают голые,а пацаны пятиклашки насматриваються и важно возлежат рядом в камышах и аж курлычат с пострелочками от онанизма

Энн

Без комментариев.